Регистрация: 23.06.13
мае 2013
19.05.13 - 02.06.13

Я отдыхала в этом отеле четвёртый раз и, как всегда...

Я отдыхала в этом отеле четвёртый раз и, как всегда, осталась довольна на все 100%!!! Первый раз я приехала в этот отель в мае 2009 года. Радует, что с каждым годом отель развивается и становится только лучше. В этом году мы приехали с мужем и с родителями, всем очень понравилось.

Заселили нас как положено в два часа дня. Номера хорошие, в новом корпусе. Шикарный вид с балкона: справа горы, слева море. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, душ, балкон. В номерах убирали каждый день.

Питание отличное: большой выбор, всё очень вкусно, много фруктов и сладкого. Шеф-повар просто умничка. Каждый может выбрать себе то, что по вкусу ему. В этом году появился Snack bar и A La Carte.

Территория у отеля небольшая, зато чисто и зелено вокруг. Пляж свой в трёх минутах ходьбы от отеля. На пляже есть бар, душ, WC. Как и везде в Кемере морское дно-галька, поэтому, если вы хотите, чтобы был песок, вам стоит ехать в другой регион Турции. Однако на пляже есть понтон и вы спокойно можете по нему зайти в море.

На территории отеля есть бассейн с двумя горками. Вода в бассейне чистая.

Хотелось бы отметить, что чистота везде и на территории отеля, и на пляже, и у бассейна, и в самом отеле.

Персонал замечательный: все вежливые и приветливые. Хорошая анимационная команда, много развлечений для детей и для взрослых: дартс, водное поло, аквааэробика, мини диско, вечером детская и взрослая анимация, настольный теннис.

Отдохнули мы ОТЛИЧНО!!! Две недели пролетели, как один день!!!

Огромный привет от нас и от наших родителей Ирине (guest relations), Мехмету, Мустафе, Юсуфу.

Добавлено 23.06.13 00:31 (1 657 символов в тексте)