Регистрация: 23.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

УЖАССССС!

Когда выбирала гостиницу читала отзывы, много плохих , но думала люди придераются к отелю, НО ......

В Турции была 9 раз, ниразу не травилась, но на 10 мне неповезло. Пол отпуска с отравлением лежала в номере моя 1,5 годовалая дочь, а следующие пол отпуска я. Думала, что неповезло нам, но нет моя сестра с детьми тоже отравились. Разговаривала с другими туристами, они также " звали Ихтиандра".

При заезде в отель у нас на подушках небыло наволочек, пошла попросила их принести, мне принесли одну, а мне надо три. Сказали йок. После того, как ребенка рвало до 7 утра, попросила у уборщицы постельное белье, а она опять йок и дала три одеяла. За 10дней убрались в номере один раз. В первые дни оставляла чаивые, приходили с моря денег нет, номер не убран и так три раза. Потом мы залегли в номере капитально. Уборщица приходила 4 раза в день, но видя,что мы в номере убегала, хотя я на алг. просила ее убрать номер. Кондей у многих не работал, отвечали "это неважно". Ходили в рыбный аля карт, внкусно, но для детей дет. меню( макароны, картошка фри и т.д.) Мороженное, салат, суп только взрослым, детям тарелка с картошкой фри и все. Где логика?

Из положительного:

1. Очень хороший бассейн для детей

2. Отличная территория

3.Хороший миниклуб

4. Рядом рынок ( цены ниже чем на дальнем).

Добавлено 23.06.13 00:43 (1 313 символов в тексте)

01:17 23.06.13

Мария,я Вам очень сочувствую. Очень плохо,когда дети болеют.Но виноват в этом не отель,точно.Питание там отличное,была не один и не первый раз за границей,есть с чем сравнить.А своего ребенка в полтора года я не таскала по заграницам.Думать нужно.Извините

02:38 25.06.13

я была с 2-х летним малышом в этом мае на 2 недели.
никто из нас не травился.

15:56 25.06.13

а может просто перегрелись на солнце или воды нахлебались в бассейне? может ресторан и не виноват?

09:46 27.06.13

была в турции 5 раз, 3 из них с маленькими детьми, ни разу никто не отравился. Следить нужно, что дети едят и пьют, а потом обвинять отели.

23:21 28.06.13

Мой муж отравился в соседнем отеле MC Mahberi beach (пишу здесь, потому что хозяин у отелей один). Мужу не 1,5 года. Тоже пролежал практически весь отпуск и ещё были люди с такой же проблемой - в том числе пожилая женщина была вынуждена улететь в Краснодар раньше срока. Так что из песни слов не выкинешь....

13:42 03.07.13

Боже! Люди! Где же там отличное питание! Мария. Я и моя племяшка, каторая летала с нами, тоже отравились. Но так и не выяснили чем. Крючило нас всю ночь, благо взяла с собой уголь и энтеросгель. Слава Богу, что спахватились быстро, и промаялись всего одну ночь, но после такое "приятной! ночи, видеть их пищу не могла.

18:22 05.07.13

Первое правило - никогда не ешьте салаты и прочую еду с майонезами по жаре. Второе - воду пить только из бутылок. И все будет нормально. 2 раза была в этом отеле - питание отличное.
И не забывайте, что у некоторых такая реакция на непривычную еду бывает (острую, перченную и просто на ту, к какой не привык). У моего мужа так бывает. В первый же день показала, что можно, что нельзя - и отдых был без проблем. Зачем все сразу на отель валить?

21:45 14.07.13

да уж, там несложно отравиться(( санитария там неважная.. всем я думаю, запомнилась жуткая старая побитая посуда, 5 звезд)) всем желающим похудеть - туда!

16:45 02.06.14

Всё меню перерабатывается на следующий приём пищи. И так каждый день. Я после первого дня сразу решил перейти на курицу с макаронами. Если с утра были помидоры, то в обед будет томатный суп или макароны с соусом.

Все отзывы Мария (1)