Регистрация: 16.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Все мои ожидания оправдались и даже больше..!!!))

Первый раз в Турции ,да еще с маленьким сынишкой и старшей дочкой ,очень долго выбирали отель ,наверно месяц целый. Почитали отзывы и решили ,только туда! Не ошиблись ни разу! Отель-сказка,все начиная с мелочей (ватные палочки,ватные диски,шампуни,мыло,нитки с иголкой и т.д ) предусмотрено,не говоря уже о баре в номере ,смене белья -каждый день ,халатов и тапочек:))

Жили в номере 1342-основного корпуса,шикарный вид на море ,шум прибоя ,в меру тихо ,номер оч светлый и просторный,вечером можно было с балкона наблюдать салют наш во всей красе и салюты соседних отелей тоже))

Питание -просто песня !!! Были 10 дней -успели попробовать 1/3 наверно всего меню..Больше всего понравилась печень ,я вообще особо ее не люблю ,но там ели ее каждый день ,и по-многу). Фруктов очень много(арбузы,дыни,черешня,абрикосы,шикарные персики,ананасы,сливы,бананы). С детского стола пользовались только кашами и иногда супом,все остальное есть на взрослом столе(овощи тушеные ,мясо тушеное,отварное ,рыба тушеная и т.д). накормить ребенка -легко! Есть детское пюре в баночках и круглосуточно молоко ,микроволновка и блендер.

Территория -очень чистая, ухоженная,красивая -везде газон ,дети бегали босиком.

Море слегка штормило и оно было немного мутновато ,но старшей дочке нравилось кататься на волнах! Бассейны на любой вкус ,от спортивного,до мелкого.

3 раза снимали "Султан"-очень понравилось отдыхать целый день на море,детки спали прямо там ,обдуваемые ласковым морским ветерком.

Анимация была на высоте!!! Правда мне удалось побывать на 2 шоу " Майкл Джексон" и "Мама Миа"очень понравилось!!! Супппееерр молодцы ребята! В детский клуб не ходили,т.к старались все время проводить на море ,но судя потому как детки целуют и обнимают девчонок из детского клуба -всем нравиться!!!

Можно ходить в сауну и хамам по вечерам -в стоимость это входит! Обязательно сделайте пенный массаж и пиллинг!

Ходили 2 раза в Белек за сувенирами ,дойти буквально 10 минут,там по-дешевле чем в отеле и есть аптеки,кстати можно нужные лекарства из аптеки бесплатно заказывать прямо в отель,спросите на рецепшене как это сделать!!!

Ну и самое главное!!!! Это отношение к туристам!!!! Все ,все,все -всегда рады Вам ,как-будто Вы их родственник! Все готовы Вам помочь изо всех сил,даже если не особо Вас понимают!

Кстати мы пользовались гуглом и писали прям в телефоне и показывали перевод,очень удобно.

Роман -это главный человек этого отеля -поможет всегда и во всем -все расскажет ,покажет ,подберет Вам подходящий номер-волшебник!

Еще хочу сказать огромное спасибо Веронике она нас тоже очень выручала!!!

Напоследок, хочется попросить весь русский народ -оставайтесь людьми!!!Просто было реально обидно видеть ,как несколько милых наших дам, ходили в ресторан в трусах и в майках,не обращая внимания на то ,что европейцы ,а их % 60 в этом отеле ,стараются выглядеть безупречно даже на завтраке,не говоря об ужине!!! И много не пейте алкоголя милые друзья !!!Отель держит очень хороший уровень и не стоит позорить себя и отель!

И еще совет небольшой -хотите привезти презент ,привезите русскую водку ,колбасу сырокопченную и шоколад "Аленка",ну и селедку:))) ,кто рискнет(ее и колбасу кстати особенно) ,просили наши девочки,которые там давно живут!

Спасибо всем ,кто был в Лимак Аркадия с нами эти 10 дней,до скорых встреч!

semmar оценил сервисы

Добавлено 23.06.13 01:15 (3 341 символов в тексте)

13:51 28.06.13

Добрый день, Семмар!

Спасибо за Ваш подробный, позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! Огромное спасибо, что отметили меня в своем отзыве, рад был помочь! Оценка туристов - наивысшая награда для меня! Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.