Регистрация: 26.01.13
мае 2013
23.05.13 - 04.06.13

Ч И Т А Т Ь В С Е М !!!

Дорогие мои соотечественники!

Этот отзыв пишу НЕ ДЛЯ ОТЕЛЯ, А ДЛЯ ВАС, ТЕХ, КТО ЕЩЕ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ.

1). ПОКУПКА ПУТЕВКИ.

Россиянам советую приобретать путевки в сети "МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК". Они работают со всеми туроператорами.

Путевки, где вылет через 2-7 дней продаются на 50% дешевле. Во все страны, во все сезоны.

Подбирать тур можно самому, сидя дома через сайт данного "МАГАЗИНА ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК". Слева вверху "ПОДБОР ТУРА".

Далее по подсказкам. Все просто даже для пенсионеров. Подобрали, забронировали через интернет и идем с деньгами в ближайший офис.

Приятный бонус: ваша электронная заявка разыгрывается и у вас есть возможность получить приз 20 тыс рублей.

2). ВЫБОР ОТЕЛЯ.

Выбирайте отели на 1-ой линии от моря. Гранд отель на 1-ой линии, но он 4 звезды.

Через дорогу, Гранд Ресорт, 5звезд, но на пляж они ходят к нам через дорогу....

Я люблю плавать, но бегать по жаре через дорогу, по территории двух отелей, чтобы позавтракать или пообедать, не хочу.

Поэтому мой выбор - ГРАНД ОТЕЛЬ.

Выбирайте большие гостиничные комплексы, такие как Гранд Отель, Голден 5.

Это гарантированно большой пляж со множеством лежаков (мы ведь летим на море!) и не один, а 3-7 ресторанов на ваш выбор.

3) ВЫБОР НОМЕРА ОТЕЛЯ.

ВАЖНО-ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Подумайте, где вы будете хранить деньги и документы? Хорошо ли вы будете спать в данном номере?

Вспомните сколько вам лет и насколько вы любите комфорт? И только после этого выбирайте категорию номера.

Если вам 18-20 лет, в России вы живете в общежитии, ночи проводите на дискотеках, в кармане 2 доллара, которые и потерять не обидно,

то покупайте "СТАНДАРТ".

ОТДАВАЙТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ, ЧТО КУПИВ НОМЕР "СТАНДАРТ", ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБЩЕЖИТИЕ, САРАЙ,

ГДЕ ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ, ТУАЛЕТ НЕ НА УЛИЦЕ - УЖЕ "УРА!"

Если вы старше 20 лет, и живете на родине не в общежитии, а в 5-ти этажных домах времен Хрущева,

или живете в комнате коммунальной квартиры, то вам стоит подумать о следующей категории- "СУПЕРИОР",в других отелях их называют "ФЭМИЛИ РУМ".

Комфортность и метраж будут чуть выше, чем в "СТАНДАРТЕ". Иногда цена такая же или чуть-чуть дороже.

Но уровень номера при поселении у вас уже будет другой.

ОТДАВАЙТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ, ЧТО КУПИВ В ЛЮБОМ ОТЕЛЕ НОМЕР "СТАНДАРТ", "СУПЕРИОР", ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕШЕВЫЙ НОМЕР,

КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕШЕНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СРЕДИ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,

СООТВЕТСТВЕННО МНОГОЕ ИМИ ПОЛОМАНО, ПОРВАНО, УКРАДЕНО...

поэтому будет нехватка рваных полотенец, серых простыней, сломанная мебель или сантехника.

ЭТО ВСЕ НЕ ЕГИПТЯНЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПРИГОТОВИЛИ, ЭТО НАШИ, ПРЕДЫДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ ВАМ ОСТАВИЛИ.

КАК ПЕРЕХОДЯЩЕЕ ЗНАМЯ, ВСЕГДА ЭТИ НОМЕРА ЗАНЯТЫ. А, ЗНАЧИТ, КОГДА В НИХ БУДЕТ РЕМОНТ-НЕИЗВЕСТНО.

ОНИ ЖЕ ДЕНЬГИ ПРИНОСЯТ, КТО ИХ ЗАКРОЕТ НА РЕМОНТ, ПОДУМАЙТЕ???!!!!

По причине вечной занятости этих дешевых номеров вам приходится ЖДАТЬ на ресепшене, когда их наскоро уберут для вашего туда вселения.

КАК ПРАВИЛО, ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ В ДЕШЕВЫХ НОМЕРАХ НЕТ СЕЙФОВ.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ДЕШЕВЫХ НОМЕРОВ, КАК ПРАВИЛО, НОВИЧКИ ИЗ ДЕРЕВНИ.

А ЕСЛИ "СТАРИЧКИ", ТО НАСМОТРЕВШИСЬ НА "КУЛЬТУРНЫЙ" ОТДЫХ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,

УВАЖЕНИЕ К РУССКИМ ТЕРЯЮТ ПОЛНОСТЬЮ.

ЗНАЧИТ, ПОКУПАЯ ДЕШЕВЫЙ НОМЕР, ЗАРАНЕЕ НАСТРОЙТЕСЬ НА ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ВСЕХ,

НАЧИНАЯ ОТ МЕНЕДЖЕРОВ РЕСЕПШЕНА, ЗАКАНЧИВАЯ УБОРЩИКАМИ.

АРХИТЕКТУРА ЗДАНИЯ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ДЕШЕВЫЕ НОМЕРА,

ПРЕДПОЛАГАЕТ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ НА 2 СТОРОНЫ (ДВЕРЬ НАПРОТИВ ДВЕРИ).

А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКВОЗНЯКИ И ХЛОПАНЬЕ ДВЕРЯМИ.

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ТУР !!!!

********************************************************

!!! Все отрицательные отзывы на этом сайте написаны людьми, которые по не знанию или по глупости своей

заплатив за "СТАНДАРТ", при приезде в отель требовали номер качества "ДЕ ЛЮКС". !!!

А зачем требовать то, что вами не оплачено или орать, устраивая показные истерики????

Заранее на родине оплатите на 100 долларов=3тыс рублей дороже и купите сразу самый комфортабельный номер.

Можно на ресепшене поменять категорию номера, естественно доплатив.

Но помните, что разница в 100 долларов, и не обольщайтесь, дав только 20.

Вас переселят в лучший номер на 2 суток, а затем попросят вернуться в "СТАНДАРТ".

Помните, что все компьютерезировано. И категория оплаченного вами номера занесена в компьютер.

Поэтому смену категории номера проводите официально, получите квитанцию о доплате за смену категории номера

и убедившись, что в компьютер также внесены изменения об оплате и смене категории вашего номера.

**********************************************************************************

ИТАК,

Если на родине вы живете в хорошем доме, в комфортабельной отдельной квартире,вам уже за...25 лет, то

ПОКУПАЙТЕ НОМЕР Т О Л Ь К О "ДЕ ЛЮКС".

Здание, где расположены номера "ДЕ ЛЮКС", как правило, НОВЫЕ. А это значит, наличие НОВОЙ сантехники.

Номера просторнее, вместо лоджий большие террасы.

Архитектура здания предполагает, что все номера только на одну сторону. Значит, не будет сквозняка и хлопанья дверей.

В соседних номерах будут люди, которые способны заплатить 100 долларов за комфорт. ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, одним словом.

В данном отеле, моими соседями были интеллигентные немцы и очаровательные москвички. В корпусе всегда было тихо.

В корпусе "ДЕ ЛЮКС" много свободных номеров, а это значит, и возможность выбора без всякой доплаты,

и высокое качество уборки номера, так как у уборщика меньше номеров и больше времени на уборку,

полное наличие всех полотенец для ног, рук, тел... Ежедневную смену белья и полотенец, даже если вы не бросили их на пол...

Все чистое, белое...Потому, что публика "ДЕ ЛЮКС" как правило отдыхает действительно культурно, без кавычек.

Отношение всего персонала к клиентам в номерах "ДЕ ЛЮКС"очень благожелательное.

А всего- то надо заплатить на родине 100 баксов....

4). ОТДЫХАЯ, ДУМАЙТЕ, КАКУЮ ПАМЯТЬ ВЫ ОСТАВИТЕ О СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы возвращаемся, даже если этого когда-то не хотели, и как приятно, что нас узнают и встречают как самых дорогих гостей.

СПАСИБО ВАМ, ЕГИПТЯНЕ!!!!! И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!

VETA-ELIZAVETA оценил сервисы

Добавлено 23.06.13 04:09 (6 301 символов в тексте)

13:06 30.06.13

Великолепный комментарий,точно в цель! Ведь наши соотечественники так и поступают,как написано в данном отзыве.

18:06 02.07.13

Юля, здравствуйте! Сам отзыв об отдыхе в отеле смотрите рядом в соседнем отзыве "ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!", ЭТОТ ОТЗЫВ КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ПРЕДЫДУЩЕМУ. Я-постоянный клиент "Магазина горящих путевок", поэтому и рекомендую. Если у вас цены ниже, назовите свою фирму, может быть буду покупать у вас, Юля. ЭТОТ ОТЗЫВ О К А Т Е Г О Р И Я Х НОМЕРОВ, КОТОРЫЕ ТУРИСТЫ ОПЛАЧИВАЮТ В РОССИИ, А ПОТОМ ПОЛУЧАЮТ В ЕГИПТЕ.

11:37 06.07.13

Юля, ваши слова:"... Само собой номер категории "Де люкс" лучше чем "Стандарт"...- чистая правда. Все отрицательные отзывы на сайте были написаны туристами, недовольными размещением в "СТАНДАРТе", и уже на месте за доллары менявшим категорию номера на супериор. Дорогие друзья! Чтобы не тратить время, нервы и деньги на ресепшене по прилету, оплатите хотя бы "СУПЕРИОР" сразу при покупке тура. Хорошего отдыха!

17:35 06.07.13

Елизавета, "лучше" это больше по размеру и может немного нарядней оформлены) и еще возможно наличие некоторых незначительных функций, которых нет в стандартах, например набор для чая и кофе, но это совсем не говорит о том, что простыни в стандартах рваные и полотенца грязные, белье в отелях все одинаковое, независимо от категории номера. Вы только не подумайте что я отговариваю Вас бронировать "Де люксы", это ваш выбор, я и сама люблю комфорт и всегда выбираю отель который отвечает моим требованиям, чаще оплачиваем стандарт. Так получается, что в отелях в которые мы едем и стандартные номера достаточно большие и удобные, поэтому не вижу смысла переплачивать за "Де люксы", это и мое личное мнение и большинства моих туристов, но у каждого мнение свое. Всем удачного отдыха, не зависимо от категории номера!)

13:59 08.07.13

Юля, вы любите свою профессию - это чувствуется, НО ...вы рассуждаете в общем про ВСЕ отели разом и ни о каком конкретно. А я говорю конкретно о ГРАНД ОТЕЛЕ. Наборов для чая и кофе НЕТ вообще.

16:46 19.11.19

что за...? и зачем капс лок???

Все отзывы VETA-ELIZAVETA (10)