Регистрация: 23.06.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Произошла ошибка

Здравствуйте! Мне очень жаль, но я, действительно, перепутала отели из-за похожих названий и, соответственно, написала ошибочную информацию по данному отелю. По данному отелю ничего сказать не могу, т.к. здесь не отдыхала.

Приятного отдыха!

Добавлено 23.06.13 05:13 (241 символов в тексте)

12:30 20.08.13

О боже! Что за бред Вы несете? Вы в своем уме? Ну что негде плавать, это каждому свое. Я лично там везде плавал. Ах течение уносит? Ну плывите против течения и будете на одном месте, отличная физическая нагрузка. На косе течения нет и там глубоко. Вы пишете отзыв об отеле или о медсестрах, несварении желудка, о кале! (ужас!) , о больнице? Какая чушь! Для чего этот сайт? Чтобы люди читали как муж вам утку выносил? Этот сайт чтобы отзыв об отеле писать!

13:24 29.08.13

Бог Вам судья.

13:46 29.08.13

возможно, Вы, просто, не достаточно умны... Хорошо, объясню. Я описываю, какие перспективы могут ждать каждого туриста, приехавшего в данный отель. Рассчитывать на авось, вдруг меня это не коснется - безалаберно. Возможно не отравят Вас так серьезно, но советую проверить свой кишечник на дисбактериоз. Кишечных заболеваний очень много, особенно в тропиках. И их Вы можете сразу не чувствовать, но они выльются для Вас в другие страшные болезни, которые Вам будут тщетно лечить, но никогда не подумают пролечить причину. Такие перспективы ждут всех туристов, кто столь легкомысленно относятся к своему здоровью, как Вы. И к вашему сведению, я плаваю великолепно и занималась много лет профессионально плаванием. Именно, для того чтобы потренироваться я ходила на эту часть острова, но могла там плыть против течения только, практически, на берегу, потому-что если зайти выше уровня колена, то даже устоять на одном месте нет возможности, да и спасателей там собственно нет нигде.

20:37 29.09.13

Читаю ваш комментарий и удивляюсь...Мы были именно на этом острове, но такое ощущение, что мы с вами были на разных островах...
Мы обошли весь остров, купались кругом, но нигде течения не было вообще. А я плохо плаваю, и даже мне кругом все нормально было. Да и вода была чистая, без темных водорослей. Может, конечно, это зависит от месяца...
Ну да ладно это, но с напитками тоже странно. соки, что мы пили, мне казалось, они свежевыжатые, очень вкусные и качественные.
Уборка...я вообще в шоке! Может вам достался самый ленивый уборщик, или скорее, единственный такой достался именно вам. Или может вы в самом начале что-то сказали ему неприятное, высказали свое "фи", да и раз вы считаете их необразованными, видимо, всем видом это и показывали...Тогда я не удивлюсь, что домик не убирали назло, я бы так сделала на их месте. Они такие же люди, как и мы, пусть меньше образованные (да и то не все), это не имеет значения!
Они люди, и заслуживают такого же уважения, как и любой!
Наш домик убирали каждый день, пол всегда чистый, полотенца белоснежные и чистые! И, кстати, гель и шампунь все время добавлялся.
Чашки, стол, все чистое! Из простыней всегда причудливые фигуры.
С желудком ни разу проблем не возникало, хотя ели много и пробовали все. Может у вас проблемы с желудком, или вы слишком чувствительны к перемене климата, питания, воды????
И о подарках. Нам дали фрукты и вино в номер, футболки. Плюс были скидки на некоторые экскурсии и массаж.

20:40 29.09.13

И да, на других островах может быть меньше или больше подарков молодоженам, но это другие острова!!!! На каждом свои привелегии, нао было выбирать сразу, раз подарки нужны! Кстати, на прощальный ужин, нам сделали праздничный стол.
Может вам нужно отношение к людям поменять, поменьше высокомерия??? Тогда и к вам будут относиться лучше...

20:42 29.09.13

Ах да, в Египте мы тоже были. Кораллы там ярче, да, но разных, красочных рыбок на Мальдивах намного больше! Видимо, своим высокомерием и брезгливостью вы даже рыб отпугнули...

01:41 08.10.13

большое спасибо за Ваши замечания, но меня еще никто не упрекнул до Вас в высокомерии и брезгливости)))) я отношусь ко всем дружественно, да же к малообразованным людям до тех пор, пока ко мне отношение на соответственном уровне:) тем не менее, я очень рада за Вас, что Ваш отдых прошел прекрасно:)

01:42 22.10.13

Я пробовала изменить оценку, но не знаю как это сделать. Все равно, должна всех предупредить, что на Мальдивских островах царит анти-санитария. Если, вдруг, Вы попадете в больницу, готовьтесь к отсталому веку лечения. Любую болезнь Вам пролечат самыми сильными антибиотиками со всех областей. Они не разбираются, что конкретно Ваше здоровье поразило и не берегут его. Что с Вами случится после того, как Вас поставят на ноги, их не интересует. То есть, если Вы болеете одним, то Вас пролечат далеко не самыми оптимальными и безопасными препаратами - пролечат о всего и сразу самыми сильными антибиотиками из разных областей. Испытала на собственном здоровье. Не ездите в отсталые страны. Заботьтесь о себе и о своих близких!

Все отзывы 777koshkasamaposebe (1)