Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

в ХENO второй раз в этом году,отдыхала со свекровью))Отдых в целом понравился.Особенно девочки на ресепшене вызвали приятные воспоминания Марианна и Яна.Заселили быстро ,хотя приехали мы в 12 по местному.Номер чистый,светлый с видом на море.Вечером ожидал приятный сюрприз от отеля в номере в виде фруктов и шампанского.Уборщицы меняли белье и полотенца почти каждый день,это вообще вызывало восторг,уборка была тщательной и фантазийной в виде лебедей-мебедей из полотенец))Свекровь осталась довольна хамамом и каждодневным массажем при отеле. Эскурсии в этот раз от отеля брать не стали,а взяли у Елены(та что сидит на соседней улице,около меха и кожи) вышло в 2 раза дешевле и качество несколько не уступает..Конечно нужно ехать с прекрасным настроем и тогда ваш отдых будет незабываемым,как мы и сделали.а недочеты есть везде.Скоро собираюсь вновь,надеюсь приеду вновь в шугар.

Добавлено 23.06.13 09:05 (882 символов в тексте)

16:51 23.06.13

Алла, ты когда планируешь в следущий раз?

17:00 24.06.13

А как Елену найти? выхожу допустим с отеля и куда идти))

19:08 24.06.13

и хамам в отеле брать?сколько по цене)

06:17 25.06.13

Жанночка в ближайшее время,мама и сестренка получают паспорта и мы вновь в шугар))а вы с Никитой ?

14:37 02.07.13

в что же красавица всё без мужа ездит?:))

20:36 16.08.13

Аллочка,а как обслуживание и еда в отел. Отзывы жуткие-говорят есть невозможно. Что не съели вчера-то сегодня в салатик))) Как вход в море? И где там пляж клеопатры?далеко?

Все отзывы Alla VERGININA (8)