мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Прекрасный отдых

Останавливалась в этом отеле 2 года назад и этой весной 2013, все понравилось и в первый раз, а сейчас так вообще осталась очень довольной!

отель после отличного ремонта, все новое, чисто, аккуратно, прекрасный со вкусом дизайн номеров и отеля!

отзывчивый и приятный в общении персонал.

кухня отеля также хороша - без излишеств, но разнообразно и очень вкусно и на завтрак и на ужин (хотелось все сразу попробовать))))

Месторасположение отеля очень удобное и к морю и для прогулки по городу и кафе с магазином и рестораном еще одним отдельным имеются! несмотря на самый центр и известность о ночной Айа-Анапе, сну не мешает (даже моему чуткому:))) потому что окна хорошие и есть хороший кондиционер.

к сожалению, не успела побывать в этом году в обновленном при отеле расположенном ресторане Frankie's Bar and Grill (еще не был открыт), но увиденная идея дизайна понравилась, а то что кухня там будет отличной - не сомневаюсь даже, т.к. раньше там было оооочень вкусно! Отличного всем отдыха в этом замечательном отеле!

Добавлено 23.06.13 13:24 (1 027 символов в тексте)

16:12 02.07.14

Добрый день, Светлана! Раз вы не раз здесь останавливались, то может знаете что из себя представляют номера категории стандарт в этом отеле, есть ли в них мини-кухни?