Регистрация: 19.06.13
Читательский охват:
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Всем добрый день! :) Отдыхали в этом 2013 году...

Всем добрый день! :) Отдыхали в этом 2013 году с 12 по 23 мая. Впечатления от отдыха только позитивные и самые наилучшие. В целом отель очень понравился - большая, Чистая, зеленая территория. Поразил ландшафт - своей разнообразностью насаждений и уникальностью дизайна, очень много деревьев, что создает - комфортное время прибывания даже в жару.

Персонал отеля - русско говорящий и всегда приветливый, в любую минуту можно обратиться к ним, решение любых вопросов происходит очень быстро.

Море - сказочное, вход с мелкой галькой и песком, также есть вход с пирса, т.е. по лестнице сразу в глубину, много лежаков и тентов, чисто. Из морских развлечений были: летание на парашюте, "таблетки", скутер и катание на большом катере.

Питание - качественное. В меню присутствовало разнообразие кухни: диетическая, гриль, тушенное, вегетарианская, несколько видов мяса и рыбы - ежедневно, всегда Свежие фрукты и овощи, прекрасная Выпечка и Десерты. Также посетили ресторан A la carte - рыбный, все были восхищены, при нас была приготовлена на гриле Дорадо, интересные закуски, а на десерт был преподнесен шарик мороженного обжаренного в панировке и фруктами - это был просто восторг! :)

Анимация - то, что надо! :) Беркай, Беркер, Сабер, Оби, Даша, Каролина, Илона и другие - всегда приветливые, красивые, подтянутые; увлекают отдыхающих разными занятиями (танцы, аква-аэробика, стрельба из лука, ружья, дартс, пляжный волейбол, игра с мячом в бассейне). Днем очень веселые и подвижные игры в которых участвовали все и парни и девушки (разного возраста).

Вечером можно было покурить кальян, посмотреть футбольные матчи, дискотеки в отеле или выезд на дискотеки в Кемер (полная безопасность), было даже Родео на Быке - любой жилающий мог показать Класс! :))также интересные вечерние шоу программы и живые выступления на пирсе приглашенных групп, танцы всегда приветствовались ! :) с детьми всегда занималась детская анимация (пекли пиццу, переодевались в индейцев и т.д...), детей было очень много, но они как-то всегда были заняты с аниматорами и мы их даже не замечали.

Также посещали спортзал, сауну, крытый бассейн. Несколько теннисных кортов - позволяет поиграть в игру в любое время суток. Есть SPA-цент. Можно было взять на прокат велосипеды... около отеля много таксистов, так, что доехать до променада - no problem.

А еще на территории небольшой зоопарк - забавно;

В отеле есть магазины, салон красоты - укладка очень качественная, советую!

Около входа в отель, что не мало важно Банкомат (Сбербанк) - работает круглосуточно.

Вообщем могу посоветовать это отель всем: молодежи, семьям с маленькими детьми и вообще любому возрасту!:)

Анимация

Конкурс в отеле, 1-ый день приезда, пережидаем дождик! :) было очень весело)))

Развлечения и спорт

Футбол, между отдыхающими аниматорами.

Saber, хулиганит)))

Пенная дискотека Inferno.

Я с сестренкой и Илоной! :)

Конкурс Mr.Mirada.

06.00 утра - уезжаем из отеля..(

Полет на парашюте! :)

Развлечения и спорт

Курс Танцев с Каролиной! :)

Я и мой веселый чемодан)))

06.30 утра- последние минуты наслаждения ...

Анимация

Show night, animation team, пародия на фильм Телохранитель ! ))))

Родео на быке! :)

Ммм... объедение в А la Carte (рыбный ресторан).

Анимация

Show night, animation team, пародия на фильм Титаник!)))

Добавлено 23.06.13 13:59 (2 654 символов в тексте)

09:09 24.06.13

Как прятно читать такие позитивные отзывы!Тем более,что через 2 недели сами всё увидим и почувствуем :)Очень хочется,чтобы все хорошие надежды оправдались!Хочу спросить о номерах.Да,мы едем не сидеть в номере,но даже поспать и переодеться хочется в уютном и чистом номере.,для меня это важно.В каких номерах не шумно и нормальный вид из номера?И еще - кто-то писал,что завтраки в одном ресторане,а обеды и ужины в другом.Это так?За 8 лет лтдыха в Турции о таком слышу впервые.

11:51 25.06.13

Мы жили в номере 528 очень тихий номер с видом на горы, крытый бассейн, и лес. Когда получаете номер посмотрите на него выгляните с балкона если вас что-то не устраивает скажите, что хотите посмотреть другой номер они без проблем предлагают варианты. Да есть два основных ресторана один на -1 этаже другой на 1 этаже. Завтрак проходит на 1 этаже, обед и ужин на -1.

15:54 25.06.13

Подскажите, пожалуйста, что можно перекусить , выпить (чайку, кофе) в это время. Унас тоже очень ранний вылет и заберут из отеля часов в 6-7 утра . А дети - подростки вечно голодные

16:36 25.06.13

Лоби бар круглосуточный, тот который в лоби отеля. Там кофе, чай, бутерброды.

17:26 25.06.13

Ага,понятно, спасибо большое за ответ!!!!

17:55 25.06.13

Алексей , а подскажите, в океанариум Вы самостоятельно или от туроператора ездили.

22:44 25.06.13

В отеле банкомат Сбербанка России??? или у Вас ошибка в повествовании?

09:55 26.06.13

Мы в океанариум ездили через туроператора. По поводу Сбербанка автор не ошиблась. Сбер купил турецкий Denis bank там стоит их банкомат и на нем действительно сберовский лейбл.

08:59 04.07.13

Около главного входа в отель есть банкомат DenizБанк. Его выкупил в этом году Сбербанк, поэтому эти банкоматы принимают карты Сбербанка. Мы снимали деньги частенько :)