Регистрация: 01.03.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Не самая лучшая 4-ка

Вчера вернулись из этого отеля, решила тоже оставить свое впечатление о нем, возможно кому-то пригодится, поскольку сама всегда выбираю отели, учитывая о них отзывы с этого сайта.

Вот смотрю многочисленные восторженные впечатления о заселении и уборке и обо всем остальном и думаю, как так в одном и том же месте у многих людей может быть все по-разному. Сразу хочу сказать, что мы совершенно не избалованные и непривередливые туристы, не ищем недостатков на пустом месте, ездим отдыхать всегда только в 4-ки, поэтому есть с чем сравнить как оно бывает на самом деле.

Приехали мы в отель вечером, нас 2 взрослых и 2 маленьких детей, попросили тихий номер, нас заверили , что дали нам самый лучший номер для гостей с детьми и поселили в номер на первом этаже, балкон которого выходит сразу на террасу, где все курят, сидят беседуют, и все это в удивительной близости от вас.

На следующий день с боем поменяли этот номер на другой, который выходил на дорогу, за смену номера сразу попросили 20 долларов, не знаю, кому Наташа с ресепшна кажется милой и приветливой девушкой, у меня о ней сложилось совершенно другое мнение, продолжать с ней дальнейшее какое-либо общение желания не было совсем.

В номере на полу кафель, что совсем неудобно для маленьких детей, но менять опять уже совсем не хотелось, хотя на 2-х этажах в номерах ламинат. На мой взгляд, номера, выходящий на горы и дорогу, все же предпочтительней для семей с детьми, намного тише и днем и ночью.

По территории-она небольшая, уютная, все чистенько и аккуратно.

Контингент отдыхающих-80%русские, остальные 20 делят между собой Прибалтика, Украина, Белоруссия. Для себя опять сделала вывод- что в отели, где одни русские больше не поеду, все таки где отдыхают европейцы, больше порядка .

Уборка в номере- это отдельная песня, можно сказать, что ее не было совсем, за 21 день у нас убрали наверно раза 3 и все, при этом ни пыль не вытирали ни пол не мылся, менялись только полотенца, мы всегда оставляли чаевые, но без эффекта)

Горничная с завидным упорством приходила всегда , когда спали дети, видя это, она сразу с улыбкой говорила завтра и уходила)) А в те редкие дни когда нас не было и днем дома, все равно никто ничего не делал)

Питание- тоже не знаю, почему многие пишут, что оно прекрасное, оно среднее, на завтрак не пекут ни блинчиком, ни оладушек, которые бы с удовольствием ели маленькие детки, ни даже яичницы(идет уже приготовленный омлет).

Из мяса- практически всегда только курица, индейки тоже было не много, ее очень быстро разбирают, за 3 недели один раз жарили котлетки из баранины. Еще мне показалось, что очень мало просто тушеных овощей, которых обычно много в отелях такого же класса.

Из фруктов-арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты.

. Не хватает детских стульчиков в ресторане, детей очень много, а стульчиков мало, приходилось их буквально караулить.

Анимация-очень ненавязчивая, кто хочет, тот всегда найдет себе развлечение, а кто любит просто поваляться, никто к вам приставать не будет, что очень хорошо.

В остальном-море, удивительная природа Кемера, чистейший горный воздух, все это просто великолепно, но увы, это совсем не заслуга отеля.

Возможно, кто первый раз в Турции, или отели до этого были не совсем хороши, все будет казаться просто замечательно, но если есть уже с чем сравнить, то этот отель уступает тем 4-м, где до этого были мы, поэтому в него я вернусь вряд ли.

Но все это мелочи конечно, по сравнению с тем, какое удовольствие мы получили от отдыха в этой чудесной и удивительной стране.

Добавлено 23.06.13 14:04 (3 524 символов в тексте)

23:56 23.06.13

Полностью согласен.Не знаю кто пишет все эти хвалебные отзывы об этом отеле.

14:55 25.06.13

Ой ребята, надеюсь наш отдых не будет испорчен :) Настраиваюсь на позитив!

19:17 25.06.13

Здравствуйте уважаемый гость! Спасибо за оставленное мнение! Всех благ Вам!
С уважением
Alper ER