Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Люблю отзывы без эмоций, поэтому постараюсь только факты...

Люблю отзывы без эмоций, поэтому постараюсь только факты:

Предисловие - Отдыхали с 5 по 15 июня 2013г. три семьи с двумя детьми 8 и 3 года, заселили в номер 3415 (четыре комнаты, зал и два сан.узла).

Плюсы:

1. Огромная зеленая территория

2. Возможность пользоваться услугами территорий двух отелей, т.е. хочешь тихого семейного отдыха это Санрайз, если есть возможность с кем то оставить детей иди отрывайся в Старлайт.

3. Богатый стол, есть даже диетический стол. Есть чем накормить ребенка любого возраста, богатый выбор фруктов.

4. Хорошая анимация для детей от 3 до 11-12 лет, нет языкового барьера.

5. Хорошая вечерняя программа для семейного отдыха.

6. Приличный (убранный и ухоженный) пляж.

7. Внимательный персонал (заболел ребенок - оказали знак внимания:письмо с сожалениями, плюс фрукты в номер), плюс всегда пополняли мини бар, что с ребенком не мало важно, свежая вода была всегда.

8. Удаленность от городской суеты.

Минусы:

1. Самый значительный минус (это даже не к отелю) - это пляж, крупная галька. Ребенок 8 лет приспособился, но и то был периодически недоволен, а ребенку 3 лет там тяжело.

2. Все что идет за доп.плату, например пенная вечеринка, фото и т.д. - либо низкого качества, либо развод - дорого.

3. Маленький минус - немного "хромает" уборка номера, после обеда ребенок спит, а к тебе ломятся с уборкой, вешаешь табличку "не беспокоить" - не убираются вообще, пока не сходишь и не попросишь.

4. Отдыхали в Тунисе в хорошем отеле при отеле был бесплатный доктор, здесь это удовольствие 60 баксов, только прием. У ребенка началась аллергия, ездили в госпиталь в Сиде, но это вопросы к страховой компании.

Итог:

Отель - замечательный, вообще очень понравилась Турция (были в Тунисе, Греции, Крым и наш юг) - это рай для отдыха с детьми.

Смотрите внимательно страховки, обязательно контактный номер российский - это облегчит вам вызов врача (если потребуется), обращайте внимания на франшизу в страховке - чтобы была 0 баксов (у нас 30 баксов оказался обязательный платеж даже по страховому случаю), общайтесь строго и жестко со страховой компанией иначе вас пошлют, я добилась, но это стоило сил, денег и нервов.

Добавлено 23.06.13 14:36 (2 177 символов в тексте)

13:14 24.06.13

какой отель выбрать все-таки санрайз или старлайт? и что лучше. бунгало или основное здание?

15:56 25.06.13

Согласен с отзывом. Особенно в части пляжа. Ходить без тапочек было не реально. Хотя, может быть это просто не мое...я люблю песок и чтобы глубина была не сразу, как на этом пляже...Одним словом, с детьми до 7 лет не просто там все, спасали бассейны и аквапарк. С другой стороны мы знали, куда едем, предупреждали...
В плане пенной вечерины за 15 долларов - ничего особенного, просто выколачивание "бабок". Вечерние шоу в амфитеатре в 21-30 тоже не понравились...однотипные акробатические номера плюс танцы и костюмы...Товарищи турки, запомните, Советский (Российский) цирк - лучший цирк в мире и кто был на Цветном или на Вернадского, того вашими номерами не удивишь...Кто в армии служил, тот в цирке не смеется )
По поводу уборки - жили в Дуплекс Фэмели (2510), убирались отменно, каждый день, белье меняли тоже часто (случайно испачкал только поменянное, без напоминаний на следующий день поменяли еще раз), плюс выкладывали из пледов бантики, а из нижнего белья - розочки )
Вывод - отель просто шикарный (кроме пляжа), категорически рекомендую всем желающим отдохнуть без забот. Полный отзыв обязательно выложу чуть позднее, как только соберусь с мыслями (приехали только три дня назад) :-)

16:01 25.06.13

Старлайт по пафоснее и по новее. Санрайзу уже 20 лет. На мой взгляд, лучше жить в бунгало (ближе природа, растения. запахи другие). Только выбирайте номера побольше, чтобы не разочароваться. И не забываем - номера Club Single Room всего 12 квадратов и без балкона!!!

18:35 25.06.13

У нас был сингл с балконом на 2 этаже,2620,да он маленький но нам на двоих с сыном 7 лет вполне хватало:)

16:49 27.06.13

МНе кажется без разницы что, Старлайт или Санрайз, пользоваться можно услугами двух отелей. Если нет претензий к номерному фонду. На самом деле синг рум в Санрайзе (или эконом рум, как называют некоторые операторы) можно брать если вообще все равно как жить.. так как номера очень маленькие, но существенно дешевле.

12:42 02.07.13

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA 5*. И хотел спросить есть ли какие-нибудь развлечения, магазины или торговые центры вблизи отеля. Заранее спасибо.