Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
10.05.13 - 20.05.13

Всё понравилось, но есть минусы

Привет! Отдыхали в этом отеле с 10 мая по 21 мая в блоке А. Ездили в троём: мама,я, старший брат. Заселили нас сразу по приезду, без доплат. Номер трехместный с тремя отдельными кроватями. Чаевые за уборку номера мы не оставляли, не смотря на это номер "убирали" ежедневно ( заправлялись только кровати). В основном приходили убираться когда мы отдыхали, и это нас напрягало. За время нашего прибывания в этом отеле постельное белье и полотенца менялись через день. Мини бар пополнялся каждый день бесплатно (кола, спрайт,фанта, минералка, пиво, вода). Ведерко под мусор очень маленькое, пустые бутылки не знали куда складывать. Номер трехместный, а мыло и шампуни давали на двоих.

Большая очень красивая и ухоженная территория отеля. Есть места для отдыха, гамаки. Бассейны мало хлорированные всегда чистые. Горки работали по часам. Есть бесплатный бар у бассейна. Каждый день работали аниматоры. Море чистое, прозрачное, теплое. Иногда были большие волны и нас это радовало. Шезлонгов и места всем хватало. Не нравилось, что за пляжным полотенцем нужно было идти в спа салон, и они были очень навязчивы и каждый раз звали нас на массаж.

Питание отличное 5+. Всегда было различное мясо и отменная выпечка. Очереди были, чаще всего во время ужина. 3 раза нам давали телятину на гриле, вкуснятина. Шеф повар готовил изумительно. А торты со свежими фруктами объедение. Всегда было что поесть и меню разнообразное.

за отелем есть рынок, буквально в 3 минутах. Продавцы все нормальные, торгуются. Там же и продают различие экскурсии намного дешевле чем через официального тур.оператора. Мы катались на яхте за 15 долларов, на целый день. Съездите не пожалеете.

Отель в целом понравился, соответствует цена и качество. Осенью собираемся снова посетить этот отель!

Добавлено 23.06.13 14:38 (1 780 символов в тексте)