Регистрация: 11.05.13
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

Отличный отель для своей категории

Отдыхали в этом отеле с друзьями в начале июня. Изначально владели информацией, о том что на Шри-Ланке отель не имеет особого значения в отдыхе, поэтому выбирали пляж, удобное месторасположение отеля и близость к нужным экскурсиям.Пляж в Коггале действительно самый лучший, широкий, красивый и умопомрачительной красоты океан.Про отель: персонал приветливый, ненавязчивый, любую просьбу рассматривали незамедлительно.Номер у нас был 717 в основном корпусе, видели также и соседние номера, разницы никакой все одинаковые.Холодильник,телевизор,кондиционер,потолочный вентилятор.Все старенькое, но в рабочем состоянии.С учетом того, что в номере только ночевали, он нас вполне устроил. Воду в номер приносили каждый день, мыло и шампунь по мере надобности, убирать готовы были каждый день, но мы категорически отказывали им в этом удовольствии))..полотенца меняли, даже оставляли по два набора.Чаевые оставляли в меру разумного несколько раз по 100 рупий. Так же оставляли на чай официантам и барменам, поэтому у нас везде все было хорошо. Будьте людьми и к вам потянуться))).. Питание брали только завтраки и очень пожалели, в отеле кормят отлично. Несмотря на то, что в отеле было мало туристов, в связи с сезоном дождей на данном побережье, каждый день было все свежее, разнообразное и в достаточном количестве. Ужинать ходили в соседний отель Коггала Бич.Там за фиксированную плату (1300 рупий) предлагался достойный шведский стол с богатым выбором блюд, мы достаточно опытные туристы были во многих странах (Турция,Египет,Кипр,ОАЭ,страны Европы) и отдыхали в отелях категорий Delux. поэтому смело можем сказать, что питание отличное.А за ужином три веселых мексиканца споют вам любую песню под заказ. Так же ходили обедать и ужинать в местную кафешку с меню на русском языке, за те же деньги получали сытный обед.Бассейн в отеле большой, чистый, но мы купались в нем один раз "для галочки". Рассказывать можно бесконечно Шри-Ланка изумительная страна, с добрыми гостеприимными людьми. Мы получили массу положительных эмоций и уезжать не хотелось категорически.Интересные экскурсии, местный колорит и красивейшая природа. Едьте в Шри-Ланку, выбирайте данный отель и вы ни о чем не пожалеете....Задавайте вопросы, отвечу всем в подробностях.Удачи и приятного отдыха в сказочной стране...

P.S. Собрались на Новый год с друзьями вернуться в этот же район, но думаем поселиться в Коггале Бич, для разнообразия)).

И еще, в меню цены в ланкийских рупиях....курс примерно 1 долл- 125 рупий. Порции в кафе везде очень большие. Меняйте деньги в аэропорте и оставляйте квитанцию, по ней можно сдать обратно оставшиеся рупии.

Меню в ланкийских рупиях

Добавлено 23.06.13 15:37 (2 630 символов в тексте)

13:31 25.06.13

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, часто ли шли дожди и что вышло по ценам на экскурсии? Заранее спасибо!

10:52 01.07.13

Дождь шел каждую ночь, к 8.00 уже было все сухо.Днем были дожди, но они очень короткие и теплые. Никаких неудобств мы в связи с дождями не ощутили.Даже есть свой плюс мы не сгорели, потому что было облачно и солнце не так палило.А когда было чистейшее небо, то краснеешь моментально, хоть я и смуглокожая для меня сгореть очень сложно.Берите хорошую защиту не менее 50.Самая дорогая экскурсия на целый день это или парк Сафари Унавалава или в Канди у тук-тукеров 60-70 долл./чел.,это с комфортным микроавтобусом(кондиц.) и входными билетами.Хотя нам сказали,что не в сезон когда мало туристов цены на все выше.Если вас будут звать на экскурсии (рыбалка,купание с китами,парк Яла) не соглашайтесь это обман в летний период рыбы нет и китов тоже, они уходят, а в Яле воды по колено вы никуда не проедете и животных не увидите.В Парке Сафари Унавалава очень много слонов, они выходят прямо к машине, если поедете не пожалеете очень интересно, возьмите фруктов для слонов.Остальные экскурсии по месту недорогие.В Галле на тук-туке 450-500 рупий в одну сторону за всех.Чайная плантация и сад специй вместе 2000 рупий за всех.Оставьте мне свою эл.почту я Вам сброшу письмо с экскурсиями, ценами на фрукты, кафе.

19:53 01.07.13

Здравствуйте! Если не трудно и мне скиньте пожалуйста письмо с экскурсиями, ценами на фрукты и кафе. margo1973@inbox.ru
Заранее спасибо.

21:44 02.07.13

Спасибо за ответ, Анна! Вот мой адрес: innasavenok@ukr.net Буду ждать)

19:22 09.07.13

Привет можно и мне прайс с экскурсиями geen06@mail.ru

00:32 10.07.13

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиями на mikel@tut.by

13:00 10.07.13

lavina_87@list.ru и мне прайсик!Спасибо)

11:28 12.07.13

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиями на lyuda3010@mail.ru Спасибо ))))

12:11 18.07.13

Здравствуйте, Анна! Едем туда 26.07.2013, вдвоем с сыном. Если не трудно и мне скиньте пожалуйста письмо с экскурсиями, ценами на фрукты и кафе. nataskamd@gmail.com
Заранее спасибо.

08:32 19.07.13

Анна, добрый день. Вылетаем 27.07.2013, вдвоем с мужем. Буду благодарна, если отправите мне на эл. почту: marimusato@yandex.ru письмо с экскурсиями, ценами на фрукты и кафе. Заранее благодарна.

14:16 20.07.13

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиями на Gulit61@yandex.ru
Заранее благодарeн.

16:00 21.07.13

Анатолий здравствуйте! Хотелось бы тоже получить прайс с экскурсиями на krasa-nata@rambler.ru заранее благодарю.

06:35 25.07.13

Анатолий! Тоже хотелось бы тоже получить прайс с экскурсиями на votia.61@mail.ru заранее благодарю.

21:07 25.07.13

Спасибо за отзыв! Я вот тоже планирую на НГ на Шри-Ланку. Уже читаю отзывы))) Может скооперируемся?))) И меня пжл тоже просвятите по ценам builowa@inbox.ru

11:35 28.07.13

Если возможно,и мне пожалуйста!)))) С Уважением sveta121@i.ua Спасибо!

01:30 30.07.13

Буду очень благодарна, если сбросите прайссы на mariam267@gmail.com

21:30 30.07.13

Пришлите мне тоже пож-та цены на экскурсии Ibragimova_alisa@mail.ru

21:31 30.07.13

Кто нибудь едет туда в период с 14 августа по 24 августа?

15:02 01.08.13

Мы будем ехать 9.08.2013 будем по 20.08.2013

15:39 02.08.13

Мы будем ехать в этот отель с 10 по 24 августа.

23:26 05.08.13

мы едем втроем с 13.08.2013 по 23.08.2013
мой ящик anyna11@mail.ru

14:23 22.08.13

Едим 5.10.13 по13.10.13 буду очень благодарна, если сбросите прайс на экскурсии sveta_dom8686@mail.ru

17:57 23.08.13

Едем 8.10.13 скинте цены на экскурсии. Заранее,спасибо.

17:58 23.08.13

maidak1@yandex.ru

13:59 27.08.13

Добрый день!Еду на Шри Ланку 05.10-Будьте добры скиньте цены на экскурсии на почту 9086391543@mail.ru Заранее Вам благодарна!

10:27 11.09.13

Здравствуйте) Собираюсь в Шри-Ланку в ноябре! Скиньте пожалуйста цены на экскурсии на эл. почту Leona.811@mail.ru. Заранее спасибо!

22:16 16.09.13

Добрый вечер, скиньте пожайлуста цены на экскурсии khludeev@rambler.ru

14:25 22.09.13

Не могли бы вы посоветовать какую систему питания нам брать, если учесть что едут бабушка, дед и внук 9 лет. Нам предлагают или Все включено или завтрак-ужин? Может знаете какое оно там это все включено? И есть ли где возле отеля нормально пообедать?

21:20 23.09.13

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиями на el_mejor@ukr.net

23:06 23.09.13

Здравствуйте! Едем 1.10.13 по10.10.13 Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиям и ценами в кафе на ire06055@rambler.ru Заранее благодарна

01:26 27.09.13

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите прайс с экскурсиями на dystdyst@mail.ru

Читать полностью на TopHotels

16:30 12.10.13

Я отдыхала в Берувеле в 5* и Коггале бич3*,но хочется вернуться в Коггалу.....здесь пляж круче!

Все отзывы Annatour35 (1)