Регистрация: 23.06.13
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

Дикий Ужас

Присоединяемся к предыдущим негативным отзывам!Это не отель,пансионат для престарелых!Мы приехали сюда по системе ,,фортуна,,(не ФОРТАНУЛО)))Номер дали 12 на 3 этаже.Номер 12м.включая туалет,дали номер с 2 мя кроватями(хотя мы НАТУРАЛЫ)Рядом стояла еще 1на 2х ярусная кровать.После того как мы кое как раз двинули общую кровать, невозможно было зайти в туалет(заходили боком)!В номере нет телевизора,холодильника,сейфа.Шампунь давали 2раза,когда прилетели,и когда улетали.На табличке перед входом нарисована 3звезды(хотя 1 звезда была дорисована маркером)!!!За стеной пансиона проходила железная дорога(спишь как на вокзале)Кондиционер выдавал теплый воздух.Теперь завтрак.Это нечто!Колбаса просвечивала,сыр тоже самое,кофе машина срабатывала с4 удара по ней!Ужин к 20:00,опоздал на 10мин.,пошел на хрен!На ужин давали макароны с яйцом,и все!На другой день-помидоры облитым сыром,потом ели в кафе.Хозяйка пансионата с дочкой отвратительные люди,постоянно вечно чем то недовольны!Мы пытались переехать в другой отель по системе фортуна,но "Натали тур"предложил переехать с необоснованной доплатой(хотя мы постоянные клиенты натали тура)!!!Больше никогда с ними!P.S.Мы адекватные люди,и понимаем,что это Европа,но хотя бы можно было создать нормальные условия для проживания!Да и еще НЕ берите экскурсии у натали,на улице (13остановка)в 2 раза дешевле."СПАСИБО натали турс"в особенности Ольге Багдасарян за испорченный отдых!!!!!!

Добавлено 23.06.13 15:47 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Денис (8)