Регистрация: 17.04.12
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

Отличный отель! Анимации респект!

Были с 02.06.2013-16.06.2013 с другом. Отдых понравился на все сто!!! В Египте уже 8-ой раз, отели попадались разные, но "фестиваль" оставил о себе одно из самых лучших впечатлений! Начну по порядку: Приехали в отель около 22-00. Сразу положили в паспорт 10$ на ресепшене и сказали: "сиивью" - через 5 минут наши чемоданы уже везли в номер. Номер оказался выше всяких похвал (конечно мебель не новая), но с видом на бассейн и море, и в номере была ванна. В самом отеле все объекты расположено очень продуманно, выходишь из отеля и сразу по пути ресторан, дискотека, бассейн, бары и анимация, пиццерия, пляж, бассейн на пляже. Причем рядом отель из этой же сети и он плавно срастается с фестиваль ле жардин. Пользоваться (пить, есть, купаться в бассейнах, гулять и т.п.) можно обоими отелями. Территория отелей большая и очень красивая. Небольшие минусы это мелкое море и то что некоторые бармены с недовольными лицами и откровенно игнорируют просьбу налить какой-нибудь напиток, причем игнорируют и иностранцев и русских, правда волшебное слово "Хабиби" (Любимый\любимая) иногда приводит их в чувство :) Но также хочу отметить (в хорошем смысле) двух барменов (оба Мухамеда), они постоянно на позитиве, улыбка не сходит с лица. Таким просто хочется дать несколько долларов - они вниманием не обделяют. Питание в отеле среднее по Египту, без излишеств, но и голодными не останетесь. Напитки тоже обычные по Египту. Самое главное в отеле - то что скучать не приходится. С самого утра, то дартс, то аквааэробика, и т.п. Вечерами иногда выступает группа/певец, и самое главное это анимационная программа! Мы ходили почти на все представления. Очень смешные конкурсы, участвовали и смеялись до упаду. Особенно смешно когда на сцену выбегала Наташа (Коста-Рика) :) . А вообще все аниматоры работали от души: Александра (Саша), Моника, Катя, Мира, Ямайка, Джокер, Вито, Хани, Диджей Боб, ну и конечно Коста-Рика (он же Наташа - подпольная кличка "Чиполино" :) ). А после анимации была дискотека, на которой плясали до упаду (на ней бар - бесплатно до 24-00). Все ребята молодцы! Никогда не давали скучать и воспоминания оставили такие, что хочется снова вернуться обратно! Отдых прошел на полном позитиве - общались с таким количеством народа: с белорусами, украинцами, русскими со всей России, чехами, англичанами, поляками. Всем привет! Так что все мелкие недостатки не замечали совсем! Постараемся приехать еще!

Добавлено 23.06.13 16:59 (2 442 символов в тексте)

17:47 27.06.13

Здравствуйте, уважаемый Гость.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что Вам понравился отдых в отеле. Ждем Вас снова в Ваш второй дом Festival Le Jardin Resort.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы AlexStep (3)