Регистрация: 23.06.13
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Белый Город оставил светлые впечатления

Сначала замечание, которое не имеет к отелю никакого отношения. "Одеон тур" ( партнер нашего оператора "Корал" нанял водителя, который соверошенно не знал дороги к отелям. Ездил по кругу, спрашивал направление у разных таксистов. Поэтому дорога от аэропорта к отелю, который находится в 100 км., заняла беспрецедентные 2 часа 55 минут. Хотели в день приезда искупаться в море, но успели только к ужину.

Зато отель порадовал. Во-первых размещением. Нам на 4 человек, включая 6-летнего ребенка дали двухкомнатный Family Room площадью 56 кв.м. Такого размещения в Турции у нас еще не было. В номере, естественно, все новое, чистое. все продумано. Двери между комнатами закрываются абсолютно бесшумно, что важно, когда спит ребенок. Даже у всех ящичков, которых немеряно, - механизм бесшумного автоматического закрывания. Просторные шкафы-купе. В них можно разместить (развесить) и 20 чемоданов. В обеих комнатах у нас были плазменные телевизоры. 8 российских каналов. В общем, все с заботой о людях. Сейфом в номере я пользовался БЕСПЛАТНО! Комментировать чужие комментарии не буду. Бесплатно выдаются и пляжные полотенца. Как и везде, если ты его потерял - с тебя 10 евро.

Должен сказать. что гостиница - сравнительно небольшая по сравнению с теми, в которых я бывал в Турции (а таковых около20). Как по площади, так и по "населению". Возможно, с этим связано то, что выбор блюд не так велик, как у некоторых других отелей. Но качество - на высшем для Турции уровне. Всегда были и мясные блюда, и фрукты. Мы были в гостинице 2 недели. За это время не раз давали и клубнику, и черешню. А арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, яблоки и сливы - постоянно. Все остальное - как во всех других отелях.

Территория гостиницы небольшая и зелени пока не хватает. Вход в море - действительно с понтона. Но если это кого-то не устривает, можно пройти метров 250-300 через банановую плантацию (экзотика!) на песчаный пляж. У отеля договор с кафе на этом пляже, поэтому вам там бесплатно предоставят лежак с матрасом и зонт. А напитки и прочее - естественно, платно.

В анимационной команде - 6 человек. правда, к концу нашего срока осталось 5. Шоу ведут на обычном английско-немецко-турецко-русском языке. Ведь больше половины гостей - из бывшего СССР. По русски лучше всех говорит Нури из Туркмении. Руководитель анимации тунисец Максим - просто красавец. Сплошной позитив. Советую всем отдыхающим тоже к этому стремиться.

А гостиница White City Resort свои 5 звезд отрабатывает.

Добавлено 23.06.13 17:51 (2 500 символов в тексте)

20:21 26.06.13

а с нас за сейф содрали за 10 дней 30 долларов

14:29 28.06.13

А как они узнали, что вы пользовались сейфом? Я сам вводил код

20:15 04.09.13

Про 5* сильно преувеличино.

Все отзывы Alex (2)