Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
13.06.13 - 20.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда ранее не писала отрицательных отзывов, хотя...

Никогда ранее не писала отрицательных отзывов, хотя и случались форс-мажорные ситуации. Но буду вынуждена полностью согласиться с отрицательными отзывами.

К размещению вопросов не имею, потому что отель заполнен не полностью - разместили быстро.

Питание ужасное, для детей ничего не предусмотрено. Очередь в ресторан, банальная нехватки посуды.

Постельное белье ни разу не поменялось, два полотенца брошенные на пол так и оставались там валяться до конца.

Из достопримечательностей отеля это два трактора, мешки со смесями, и много всякой строительной ерунды, то есть все что нужно для дальнейшего развития и стройки этого " не отеля". Может быть в дальнейшем это и будет отель, а пока это действительно стройка, на прозрачную троечку.

Дети страдают от безделия, дартс и пластмассовый боулинг, внимания особого не привлекал.

Территория пляжа, ужасно маленькая. Сотрудники отеля пытались быть внимательными и услужливыми, но это мало спасало ситуацию.

Скажем СПАСИБО ЛАБИРИНТУ, за испорченный отдых!!!

Добавлено 23.06.13 18:50 (1 032 символов в тексте)

00:01 27.06.13

ИРИНА ДА ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ

21:23 27.06.13

Уважаемый Сергей из Новгорода, не хочу опускаться до позорных цепляний и замечаний, я вижу ваше рдение, активность и защиту данного отеля, но каждый человек имеет право на свое мнение и на сегодняшний день оно такое (когда отель будет развит и соответствовать заявленному, возможно оно изменится)

01:58 28.06.13

Дорогая Ирина, извините меня я не хотел вас обидеть) отель я не защищаю, а понимаю)))) ему сейчас очень непросто)) он совсем молодой)))) но скоро окрепнет, исправился....... И ТАКИЕ ЦЕНЫ ЗАЛУПИТ)))))) что я думаю, не все кто приехал или приедет сможет себе позволить еще тут побывать))))