Регистрация: 23.06.13
июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

НЕТ СЛОВ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ !!!

МЫ С СУПРУГОМ ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛЕ KILIKYA PALACE GRAND С 31 МАЯ - 11 ИЮНЯ 2013 ГОДА !!! ОТЕЛЬ ВЫЗВАЛ ОДНИ ЛИШЬ ВОСХИЩЕНИЯ !!! ВСЁ БЫЛО НА " ВЫСОТЕ" !!! САМ ОТЕЛЬ ПОРАЗИЛ НАС СВОИМ ПАФОСОМ И ПРОСТО ШИКАРНЫМ ИНТЕРЬЕРОМ !!! НОМЕР , КОТОРЫЙ НАМ ПРЕДОСТАВИЛИ ВЫЗВАЛ У НАС ВОСТОРГ ( ЭЛИТ ), ОН НАХОДИЛСЯ В НОВОМ ЗДАНИИ , НА 2 ЭТАЖЕ С ВИДОМ НА МОРЕ И НА ДВА БАССЕЙНА - ДЕТСКИЙ И + ДРУГОЙ - ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ( КСТАТИ ВСЕ НОМЕРА ЭТОГО ОТЕЛЯ С ВИДОМ НА МОРЕ) - ЭТО ТАК ПРИЯТНО !!! НОМЕР ТОЖЕ ПРОСТОРНЫЙ ( БОЛЕЕ 35 КВ.М.) , ЧИСТЫЙ И КРАСИВЫЙ !!! В НОМЕРЕ " ПЛОСКИЙ ТЕЛЕВИЗОР , С НЕСКОЛЬКИМИ РУССКИМИ КАНАЛАМИ , СЕЙФ БЕСПЛАТНЫЙ, ФЕН .... !!! МОЖНО КРУГЛОСУТОЧНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЕДУ В НОМЕР !!! В НОМЕРЕ ( В МИНИ - БАРЕ) КАЖДОДНЕВНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ( КОЛЫ , ФАНТЫ , СПРАЙТ, ПИВО И ДРУГИХ НАПИТКОВ ) И ВСЁ ЭТО - БЕСПЛАТНО !!! БЕЛЬЁ МЕНЯЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ , УБОРКА НОМЕРА - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! ПЕРСОНАЛ БЛАГОДУШНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ !!! АНИМАЦИЯ - КЛАССНАЯ !!! ТЕРРИТОРИЯ ТОЖЕ КРАСИВАЯ ,БОЛЬШАЯ, ЗЕЛЁНАЯ, ЧИСТАЯ , ЕСТЬ СВОИ ВОДНЫЕ ГОРКИ !!! МОРЕ ОТЛИЧНОЕ , ОДИН БАССЕЙН ИЗ ПЯТИ , БЫЛ БЕЗ ХЛОРКИ - ПРОТОЧНЫЙ , И ЛЮДИ С АЛЛЕРГИЕЙ НА ХЛОРКУ МОГЛИ КУПАТЬСЯ В НЁМ КРУГЛЫЕ СУТКИ !!! ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ , НА ЛЮБОЙ ВКУС , НО УДИВИЛО МОРОЖЕННОЕ , КОТОРОЕ БЫЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ , В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ - " КАРАМЕЛЬНОЕ " , ОНО ТАКОЕ ВКУСНОЕ ..... САУНА И ХАМАМ ТОЖЕ БЕСПЛАТНО ! ШЕЗЛОНГИ С МАТРАСАМИ БЕСПЛАТНЫЕ , А ЗА ПОЛОТЕНЦА БЕРУТ ЗАЛОГ- 15 ДОЛЛАРОВ , НО В КОНЦЕ ОТДЫХА , НАМ ЭТОТ ЗАЛОГ ВЕРНУЛИ !!! РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА !!! ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО , ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКИ ( Я - OLGA KLETSOVA ) ТАМ ЕСТЬ МНОГО ФОТО И ТРИ МОИХ БОЛЬШИХ, ПОДРОБНЫХ ВИДЕО , ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ !!! ТАМ ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ - ВСЁ : И МОРЕ , И ВСЕ БАССЕЙНЫ , И ИНТЕРЬЕР, И САМ НОМЕР В ОТЕЛЕ , И ТЕРРИТОРИЮ, И РЕСТОРАНЫ, КОТОРЫХ ТАМ НЕ МАЛО - ИТАЛЬЯНСКИЙ , ОСМАНСКИЙ , ВОСТОЧНО - АЗИАТСКИЙ , МЕКСИКАНСКИЙ .... ХОРОШЕГО И ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА !!!

" ГОСТИНАЯ "

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ

ОТЕЛЬ РЯДОМ

ОТЕЛЬ ПО - СОСЕДСТВУ

ОТЕЛЬ РЯДОМ

Добавлено 23.06.13 18:55 (1 918 символов в тексте)

01:47 24.06.13

Ольга, здравствуйте! не поленилась-зашла в одноклассники на вашу страничку, все фото посмотрела. Спасибо вам огромное за такой развернутый фотоотчет! Вы очень красивая, позитивная и светлая женщина! больше бы таких отзывов и отдых для всех стал бы приятнее во много раз. Я с семьей еду в Киликию 3 июля и надеюсь, что ожидания не обмануты.

13:34 24.06.13

Ольга. А вы были в других отелях Турции? Есть с чем сравнить ?

23:41 24.06.13

Ольга, спасибо за подробный фото и видео отчет в одноклассниках. Мы с мужем собираемся в этот отель в июле.

13:04 25.06.13

Ольга, спасибо за отзыв! Вы не подскажите, где находятся в Kilikya Palace номера Elite Roof Dublex? В какой части нового корпуса и на каких этажах?

14:06 28.06.13

Зачем же ТАК кричать. И оговорка по Фрейду: на высоте взято в кавычки. Это неспроста. ))ШЕЗЛОНГИ С МАТРАСАМИ БЕСПЛАТНЫЕ - обалдеть отель-то ультра

04:04 15.05.14

Ольга, спасибо Вам за Ваш отзыв и видео - ориентируясь на них, мой выбор остановился на этом отеле) Всего Вам наилучшего, Вы молодец!

Все отзывы ОЛЬГА (1)