Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Сразу скажу - отель понравился! Начну с заселения : прибыли...

Сразу скажу - отель понравился!

Начну с заселения : прибыли в отель мы около 4 часов дня.Наслушавшись от других туристов, что, мол в Египте без денег нормальный номер получить нереально, приготовили 20 долларов в паспорте и вежливо попросили номер с видом на море.НО - денег у нас не взяли, слишком много нроду было, наверное))))А номер дали как раз с видом на море)))Заселили минут за 15, в номере все работало, мебель, конечно, не новая, но все в приличном состоянии.Убирались вполне прилично, а уж после чаевых таких лебедей накрутили))

Территория небольшая, но удобная.Что касается питания - выбор тут конечно, не как в Турции, намного меньше, но при этом все что есть - очень достойно.Я даже баранину ела, которую в принципе не люблю - до того они ее вкусно готовили))

Поесть можно в любое время суток, если хотите что-то взять в номер - пжалуйста, никто на вас косо не посмотрит. В отеле 2 ресторарна - основной и итальянский.Итальяский работает только на ужине, там тоже шведский стол.

Пляж хороший, проблем с лежаками не возникало, когда бы мы не приходили.Ну море - вообще супер!!!особой грязи от лодок не было.

Отель для стопроцентно семейного отдыха, тем кто приехал тусоваться будет скучно, я думаю)))

персонал вежливый и ненавязчивый.

Хороший отель, короче!!!!!

Добавлено 24.03.08 14:29 (1 281 символов в тексте)