Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

отдыхали мы семья с детьми 12 и 9 лет и с друзьями...

отдыхали мы семья с детьми 12 и 9 лет и с друзьями - семейной парой с ребенком 11 лет. размещение прошло не очень гладко и окончилось где-то к 17-00. не буду вдаваться в подробности, все равно это потом подзабылось. территория красивая, супер. инфраструктура хорошая. все размещено вобщем очень удобно. питание хорошее. ресторан на пляже хороший, мы даже в обед и в главный не ходили.оговорбсь, что в турции рис, картошку. макароны мы не едим. любим раздельное питание, поэтому мясо, рыба. овощи и зелень- то что было для нас достаточно и в необходимом количестве. могу поставить минус за фруты - конц мая, самое время для клубники и черешни. их там в это время не было! яблоки, апельсины, грейпфруты. Это огорчило.напитков много разных. с соками - тоже облом, только порошок. Мороженого мы не видели. горки - суперрр! дневная анимация не плохо. на вечернюю не ходили. очень понравилось расположение бассейн-бар-закусочная-пляж. детей не составляло особого труда выгнать и в море покупаться и тут же горки рядом и тут же выпить-закусить можно... вобщем ка вышел на море из номера сутра, так к вечеру и вернулся. нам понравилось. самый большой был минус - это то. что в рес торане персонал обслуживал, ну. назовем это странно! столы часто были грязными, да и посуду мы перетирали... ну поскользнуться на чьих-то макаронах риск был частенько. несмотря на это отель в целом произвел хорошее впечатление. ездим каждый год в разные отели, но даиму каждый год рассматриваем, как запасной вариант и всегда просим нам ее просчитать. а дети вообще всегда весной говорят, давайте не будем ничего искать, а поедем в дайму.

Добавлено 23.06.13 20:34 (1 612 символов в тексте)

11:42 25.06.13

хочу защитить дайму: персонал макароны не разбрасывает! наши жадные соотечественники наваливают на тарелки столько, что уму не постижимо! вот по дороге у них и валится всё! а уборщики молодцы- шныряют всё время, прям выискивают мусор. неужели Вы не заметили? я была поражена трудолюбием официантов и уборщиков. не представляю, чтобы наши русские парни так весь день метались между столами! Свежевыжатые соки были- пожалуйта, прямо при Вас выжмут, но естественно за отдельную плату, но монго разных- вплоть до морковного! брррррр. и кто его пьёт? и столы убирались быстро и качественно, даже скатерти перестилались (но не всегда , иногда просто сметут крошки и если не наляпано- сервируютприборами). а тарелки явно не люди, а машины моют. нам показалось, что их и прожаривают- оченьуж горячие были.
а черешня в достатке была у нас в июне.

11:57 25.06.13

перетирать салфеткой вилки, ножи и ложки, по моему, нужно в любом отеле! их же люди чужие в руки берут. мы тоже любой приём пищи начинали с этой процедуры. а вот тарелки- при такой системе, как в дайме, можно не тереть.

13:31 25.06.13

Я тоже хочу защитить Дайму: при нас много раз у людей с тарелок еда вываливалась, потому что набирают нереальное кол-во еды, не возможно столько съесть. А официанты всегда убирали и скатерти меняли и сразу мусор убирали, ходили с совочками и вениками что в основном ресторане, что на пляже. Посуду действительно моют машины, поэтому если вы даже наблюдаете где то пятнышко, ну уберите вы ее в сторонку, что сразу психовать и возмущаться, высказывать поварам... они вообще не причем.. если хотите обратить внимание, подойдите к администрации (это я всем пишу, не лично вам). То что вы не видели мороженное, так вы сами пишите, что целыми днями были на пляже или у бассейнов, а мороженое давали в основном ресторане, нужно было ходить к корпусам. Соки свежевыжатые вообще без проблем и не дорого и много людей брали. Мы не брали, так как предпочитали утром кофе, в обед и на ужин чай. Я так понимаю, что найти минусы можно везде если сильно захотеть))) Ребята кто едет отдыхать с большими претензиями лучше не нужно, сидите дома, дома есть все и вода и любимая кровать и еда которую вы любите, вам не подойдет ни один отель в Турции.

14:40 30.06.13

Да скатерти частенько грязные были, да и у самих официантов, одежда к концу дня вся в пище была (очень маркий цвет )

19:06 30.06.13

Мы отдыхали с 06 по 15 июня, черешни не было ни разу...

10:44 01.07.13

Как это не было, 14 июня, в пятницу в турецкую ночь первый раз выложили черешню там где жарили мясо, возле основного ресторана.

22:30 01.07.13

На турецкую ночь мы не ходили, а 15 июня уехали... А вообще мы в восторге от отдыха !!!!! ОООООООчень понравилось!

11:09 17.07.13

тоже встаю на защиту персонала, убиралось с пола и со стола все моментально, не дурите народ. Согласна с NATAkansk, меньше жрите, господа, ну на крайний случай разложите в несколько тарелок

Все отзывы Shkoda7 (3)