Регистрация: 16.05.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

Свежий отзыв об отеле

Всем привет! В отеле отдыхали с 9 по 21 июня 2013, туроператор Натали Турс, перевозчик Трансаэро.

Нас заселили в 14,00 в один из корпусов отеля (Marguerite), на первом этаже, откуда открывается прекрасный вид на море, а в 50 метрах налево - локальный пляж (лягушатник - как назвал его автор предыдущего отзыва). Номер обычный, телик работал, есть русский канал, холодильник, плита и фен - прилагаются бесплатно (чего нет в основном корпусе), сейф - 2 евро в день. На ресепшене брали под залог адаптор для розетки. Можно и в магазе купить. В ванной комнате мыло было только при заселении. Про унитаз уже писали, иногда надо нажимать на смывной рычаг по 3 раза, чтобы вода слилась. И всё бы ничего - но в предпоследний день не было горячей воды, мы пришли с моря грязные, соленые, а помыться никак. Интернета нет. Уборка - очень поверхностная, я при заселении всё сама протерла, так как пыли и грязи на полках было много. Иногда прибегали муравьи. Ну куда же деваться от насекомых? Живем-то на природе! У вас на дачах тоже полно пришельцев!

Ресепшн: Эльза - начальник над уборщиками. Христалла - администратор, работает в дневные смены. Петар - администратор, работает в ночные смены, говорит по-русски, ибо болгарин. Все они очень отзывчивые, молодцы! Есть комп, инет и вай-фай платный, есть рекламные буклеты, можно купить у них же местную симку за 15 евро (10 евро - у вас на счету, связь дешевая!!!).

Питание: завтраки - на минус первом этаже, про меню уже много писали. Не понравилось то, что поначалу было более разнообразное меню, потом просто изъяли кексы и мед. Так что выпечки не было вообще никакой! Грязно на столах после *уже поевших*, приборы оставляют желать лучшего, приходилось всегда протирать их салфеткой, впрочем, как и чашки. На столе с напитками бегали мураши. Обеды - по меню в баре у бассейна, ок. Ужины - шведский стол, там же, просто супер, вкусно и разнообразно. Персонал говорит по-русски, ибо все из Болгарии.

Контингент: русские, англичане, чехи, немного немцев. Частенько проводятся развлекательные мероприятия в Мимозе (это смежный с Харрисом отель). По понедельникам - кипрские вечера, довольно интересно. По пятницам - викторины. по субботам танцы. По вторникам - лотерея Бинго (мы выиграли 2 приза в первом раунде).

По лежакам у пляжа: у моря - платно, до моря (на территории Мимозы) - вроде бесплатно для Харриса, но надо смотреть на цвет. Вроде полосатые (бело-голубые) бесплатно.

Бассейн: обычный, хороший, с хлоркой (а куда без нее?), лежаки и зонты бесплатно , *занимать и уходить* нельзя.

На природе бегают много ящериц, не бойтесь, не кусаются, в море вроде без эксцессов, но меня -таки цапнула медуза, которую к нам на пляж ветром надуло (пару раз был штормец).

Ехать куда-нибудь: можно на автобусе, проезд подорожал до 1,5 евро. Можно на велике (прокат), можно на авто (прокат). есть еще драндулеты прикольные, названия не помню. И квадрациклы. На всё, кроме великов, нужны права, так как оформляется страховка! Движение левостороннее, как в Таиланде!

Вроде все. По любым вопросам - пишите. всем счастливого отдыха!

Добавлено 23.06.13 20:41 (3 068 символов в тексте)

10:22 19.05.14

доб.время!а супермаркет большой в пешей доступности есть?

Все отзывы Gloria (8)