Регистрация: 18.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых-супер!

Доброго времени суток!

Начну с того, что получили приятные воспоминания об отдыхе. За что огромное спасибо работникам отеля и анимационной команде!

Отдыхали с мужем с 8 по 17 июня. В Турции не первый раз. Отель выбирали очень долго, купили тур по рекомендации агенства и не прогадали.

То, что касается тур оператора (Пегас), то у них все без изменений. На обратном пути, стандартно задержали на 2,5 часа наш вылет. Но читая отзывы других, понимаем, что мы просто в шоколаде (в сравнении с теми, у кого задержка 8 часов)

Отельный гид был Тофик, спасибо Вам за всё! Ни разу не отказал в просьбах, хотя мы ему надоедали почти каждый день )))

Территория ухоженная и чистая, ни одной мусоринки за 9 дней.

Размещение: прибыли в отель в 9 утра. При въезде, поставили вещи на ресепшене и нас отправили на завтрак. Вернулись через 20 минут и наш номер был готов. Номер достался маленький, но довольно уютный и чистый. в номере было все необходимое и все работало. Мужа номер не устроил, т.к. вид был на соседний корпус и без балкона. Обратились к администратору, нам сказали, что отель на стопе и номеров свободных нет, но через пару дней могут поменять. Правда, по истечении 2-х дней мы уже париться не стали, т.к. все время были на пляже и у бассейна.

Номер убирали каждый день, один раз украшали постель цветами. Полотенца меняли каждый день.

После выселения (в 12.00) до 20.00, пользовались всем на территории отеля, оставив вещи в камере хранения. После пляжа сходили в душ в сауне на -1 этаже, поужинали, выпили в лобби баре и..... домой!

Ниже писали что лифт плохо и медленно работал... Улыбнуло)))) Конечно, если его даже на 1-ый этаж вызывать )))) вот уж русская лень )))

Питание: Уверена, вкусы каждого будут удовлетворены. За исключением тех, кто привык к деликатесам и кулинарным изыскам. А для уровня этого отеля, все отлично!

В главном ресторане хватало всем и всего: и места и еды! Испорченные фрукты и овощи нам не попадались. Хотя, при таком их количестве было бы странным если бы кому-то испорченная помидорка не попалась бы)))

Было разнообразие мяса, рыбы, салатов, овощей, сыров, сладостей и фруктов.

Десерты - обалденные - муж все дни удивлялся, куда столько сладкого помещается... Но женщины, уверена, меня поймут...

Гриль - бар, для тех , кто хочет перекусить или тех, кому лень идти в номер переодеваться на обед. Хотя наблюдали туристов,которые топали в ресторан в мокрых купальника и парео....

Вечером повара демонстрировали свои способности в приготовлении блюд, готовили на глазах у нас.

Обалденные лепешки и пельмени опять же на пляже.

Ходили в рыбный ресторан, очень понравилось - Дорадо и форель запеченная с сыром и овощами... ммммм

Официанты - молодцы, работают отлично.

p/s/ Тем, кто пишет что было мало фруктов, а в особенности черешни и абрикос... Создавалось впечатление, что в России это как черная икра! Туристы набирали полными тарелками от жадности или в страхе, что не достанется, а в итоге большую часть выкидывали в мусор...Но, от этого не уйти-российская ментальность... которая с каждым годом всё больше удивляет.

Итог: по 5 кг лишнего веса привезли с собой в Россию ))))))

Алкоголь: стандартные напитки импортного производства, хотя коктейли делали вполне приличные. А для тех кто оставлял барменам чаевые даже украшали фруктами бокалы. Если не переносите напитки местного производства, закупайтесь в дютике, там без проблем можно сидеть со своим и в ресторане, и в лобби, и в баре у бассейна.

Отель: в Лобби душно, возможно, в такую жару, просто не справляются кондиционеры.

WF работает в лобби лучше всего, на пляже и в номерах слабовато, но переписываться можно.

Ходили в сауну и хамам, гид предоставил скидку от Пегаса на процедуры.

Пляж: море около 20 градусов. Я конечно, люблю воду потеплее, но тем не менее из воды не вылазили до 11 и после 17.

Пляж песок и галька, к обеду прогревались так, что босиком наступать было невозможно.

Вход в море, соглашусь не удобный и для взрослых , и для детей, а через пару метров обрыв. для желающих попрыгать есть пирс, но мы не решились, т.к. туристы говорили, что на глубине торчат арматуры...

Мы заранее прочитали отзывы о входе в море и взяли с собой аквашузы, но обошлись без них. Деткам рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО.

P/S Не могу не написать родителям, которые приучают своих детей ходить в туалет прям на пляже, говоря выкопай себе ямочку и садись! меня это поражало больше всего - туалет в 30 метрах. честно говоря, за таких мамочек было стыдно. В туалете ПОСТОЯННО дежурили уборщики, постоянно мыли и убирали. для пляжа туалет вполне приличный, а чистоту там как дома или в номере мы и не ждали.

Немаловажное в отдыхе - АНИМАЦИЯ.

Тем , кто приехал с детишками, уверена понравилось. Внимание было уделено на все 100%. Девчонки - умнички старались никого вниманием не обидеть. Таким "нянькам" я бы без страха доверила своих детей. Что - то лепили, играли в индейцев, искали клад, визжали и резвились от души. А когда им надули батут... ОООООО, бедные родители. Они остались без пляжа на это время )))))

Ну вечернее мини диско это что-то - Мостик))) ходьба на мостике вперед и назад ))) бесподобные стишки )))) Блин, это было ващееее супер. Детки нас просто умиляли.

Спасибо за Белую вечеринку))) Было оооочень красиво.

Два раза была пенная вечеринка. На мой взгляд, половина отеля точно там танцевала.

Была живая музыка.

Вечерние шоу: пропустили только китайский цирк, т.к. поздно вернулись с экскурсии.

Ниже много недовольных анимацией туристов... скажу так, кто за чем туда едет... Мы подружились с ребятами, они все очень приятные в общении. С первых дней ни разу не оставили нас без внимания. Мы участвовали и веселились во всех играх. А "ритуальный" танец в конце игр и вечернего шоу... тут даже муж не удержался, от чего я была вообще в приятном шоке )))))

Спасибо за организованные шоу - камеди, мисс Квинс парк (победительнице особенный привет, болея за нее сорвала голос), лучшая пара Квинс парк... и прочее.

Спасибо ребятам, что свозили нас в Кемер в Инферно на пенную вечеринку )))))))

Ленок, спасибо тебе за аква-аэробику и просто за то, что ты была весь наш отдых рядом! Предложение приехать в гости в силе!!! Ну а в сентябре привезем рыбку )))

MZM - ты просто супер!!!!! Ты лучший судья по волейболу! хахаха!!! )))))))))))))))))

"Большая" Лена,а ты помнишь Зумбу??? ))))))) Эту битву в конвульсиях!!!))))))

..... Блин, мы так скучаем по вам, ребята!!!

В заключении, хочу написать, что отдых удался! мы в восторге! получили то, что ожидали! Остались всем довольны!

В Квинс мы точно вернемся.

Холл

Дорожка к бассейну

фонтан

цветочки ))))

Добавлено 23.06.13 21:16 (6 645 символов в тексте)

14:56 28.06.13

"...форель запеченная с сыром..." - как я Вас понимаю... :)))
На меня Зумба тоже произвела впечатление, всё таки молодцы аниматоры - вносят новые элементы для отдыхающих.
Думаю, шеф-аниматор Мали, ещё только начинает делится своим богатым опытом в этом направлении.
Толи ещё будет! :)
Успехов ему и дружной команды единомышленников - на удовольствие нам, ленивцам и любителям зрелищ.

Все отзывы Irinka1810 (2)