Регистрация: 23.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мечты сбываются...

В Турции я 4 раз, а отеле первый..... Удивительно, но учтено все!

Номер аккуратный обставлен со вкусом. Уборка ежедневная и добросовестная. Мы с ребенком каждый день видели чудеса из полотенец.... Лебеди, слоники, крокодил, живые цветы - в общем красивейшие произведения....

Персонал доброжелательный, улыбчивый, внимательный. Питание вкусное разнообразное. Каждый день на ужин новая тематика (Мексика, Италия, Турция, Япония, Китай...) Дефицитные в наше стране фрукты доступны и ооочень вкусные....

Территория зеленая, огромная, но при этом все рядом. 2 миниклуба на любой возраст... своего 10-летнего сына почти не видела - был действительно занят. Ежедневные шоу-программы поражали масштабами, красочностью. Столько фейерверком не видела у нас даже в праздники.

Анимационная команда - настоящие профи своего дела. Заряжают позитивом с 10.00 до самой ночи практически без перерыва.... Активистам загорать будет точно некогда....:))) Тематические дискотеки под открытым небом неповторимы.

Отдельное спасибо универсальному персоналу- мастерам по всем вопросам - команде Гастролейшн. Их улыбки, их доброта и волшебство покоряют сердца! Настоящие Джины из лампы:)

Спасибо за отличный отдых! За массу впечатлений! За ваше старание! За наш комфорт! За наше настроение! :) Мы счастливы, что поехали к вам...и хотим обратно:))))

Olgakrsk оценила сервисы

Добавлено 24.06.13 03:02 (1 331 символов в тексте)

17:09 25.06.13

Уважаемая Ольга!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в нашем отеле.

Развиваться и повышать уровень обслуживания в Cesars Temple помогают мнения наших гостей.

Искренне благодарим Вас за вклад в наше развитие.

Надеемся,что для своего следующего отдыха Вы снова выберите наш отель :)

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

Все отзывы Olgakrsk Мыкало (1)