Регистрация: 27.05.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель для тех кто хочет отдохнуть от городской бытовухи....

Отдыхал с 16.06.2013 по 23.06.2013 С другом и его мамой.

Приехали вечером с заселением проблем особо не было, пытались развести на люкс делюкс но это другая сторона медали.

В номере убирались каждый день оставляли по доллару чаевых, всегда было чисто и хорошо, жили в номере 1161 окна выходили на закрытую часть отеля поэтому было тихо и спокойно, еще большой плюс, что за весь отпуск не увидел Тагила (выпивали но шум не поднимали)

Вода была 25 градусов, чистая потому что? территориальное расположение в заливе, шезлонги занимали еще в 5 утра и до завтрака лежали на них ибо до 7 утра пляжный сесуриту убирает все что лежит без присмотра..... да и после 9 не найдется место на пляже.

Народ ленивый на завтрак основная масса приходила после 8 начало в 7..... Анимация ну не буду ни чего говорить я на нее не ходил.

Водные развлечения- катание на серфах, катамаранах, водных лыжах, таблетки, и даже имеются байдарки но народ особо не использовал эти развлечения....(Lazy)

Питание- первый раз посетил отель в котором не попадались гнилые овощи, в целом питание очень даже ни чего, голодным не остаться))

на дискотеки я тоже не ходилни чего не могу сказать...

Ну как во всех отелях, занятия йогой, водное поло, боча и все такое, качалка вроде ни чего такая....

Выпивка до 10 платная, после бесплатная. Платные только элитные напитки типа бурбона.

В целом как я понял семейный отель в котором люди отдыхают, купаются на море и загорают.

Будут вопросы пишите в пм рассмотрим)

Добавлено 24.06.13 10:56 (1 490 символов в тексте)

20:00 24.06.13

Скажите пожалуйста, а рядом с отелем можно купить фрукты?

08:39 25.06.13

Ольга, недалеко от отеля есть магазинчики, но, если не ошибаюсь, фруктов там не наблюдалось.

11:47 25.06.13

Здравствуйте, скажите действительно ли в олд паласе такая катастрофа с лежакам? Если я в отпуске сплю до девяти, потом иду на завтрак, потом на пляж, то я не найду в это время свободного лежака? Мы с женой как-то не готовы вставать на курорте в 5 утра!

12:11 27.06.13

Можете не переживать, мы выходили на пляж в 10-11 и всегда находили лежаки. Или их приносил мальчик, который на пляже работает.

14:16 27.06.13

Ольга, недалеко есть торговый центр Senzo Mall там можно купить все, включая фрукты. На такси баксов за пять добраться можно

15:08 27.06.13

Здравствуйте,скажите а в саму Хургаду ездили? если да то как туда добираться? судя по отзывам отель семейный ни каких развлечений для молодежи нет,придется выбираться в город...

16:57 27.06.13

Алена, на такси, еще должен быть автобус 2 раза в день (точно по этому отелю не скажу). На такси мы ездили в прошлом году, стоимость примерно15-20 долларов в одну сторону.

21:08 30.06.13

Дмитрий! Я с женой и внучкой 12 июля едем в это отель. Внучку интересует интернет, где он там есть и в какую цену? Мне интересен дайвинг, где и у кого дешевле брать экскурсии? А за отзыв спасибо.

19:40 05.07.13

Юрий, про интернет не скажу, я в этом отеле не был. Был в отеле по близости Premier Le Reve Hotel & Spa 5*. Экскурсию брал у тез тура-по цене дороже, но зато автобусы отличные и гиды не плохие. Вам экскурсии не советую- обстановка сейчас после военного переворота в Египте напряженная, в лучшем случае в море на рыбалку и острова.

17:40 12.10.13

Скажите, в стандартном номере есть чайник?
И еще, если можно, дайте рекомендации по выбору номеров - в каком корпусе, с какой стороны.

Все отзывы Guest822228 Akimov (4)