Регистрация: 10.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

Идеальный отель для семейного отдыха!

Отдыхали мы в данном отеле большой компанией, 6 взрослых и 5 детей. Прилетели только вчера и пока свежи воспоминания, пишу отзыв. Отдыхом вся наша компания осталась очень довольна. Сын мой хочет уже обратно)

Разместили очень быстро,номера в отеле нормальные, мебель,как уже писали, старовата,но для меня самое главное, чтобы постельное белье и полотенца были чистые, в остальном мы не привереды.Все менялось ежедневно и без проблем. Единственный минус - это тараканы ( или жуки, как уверяли гиды) с размером с мизинец, кот. в этот период года активизируются и размножаются и за весь отпуск мы пришлепнули примерно штук 5, мы жили в 1 корпусе, у наших друзей, кот. жили в 4 корпусе никого не было. Фен берите с собой(кому нужна укладка или у вас длинные волосы) халатов, тапочек,утюга нет, из ванных принадлежностей только жидкое мыло. WiFi в номерах бесплатно.

Сервис в отеле на 5+, молодцы,все стараются! Гиды тоже умнички, хорошо работают!

Питание отличное, все мы поправились)) Правда фруктов, для меня лично, было маловато, но мы покупали черешню, клубнику,абрикосы в супермаркете. Соки ЮПИ,мы их не пили. Кофе в автоматах хороший, особенно в баре на ресепшн, там он самый вкусный!) Спиртные напитки нормальные, не сказать,чтобы прям ах,но довольно высокого качества. Разговаривала с туристами из Москвы,кот. отдыхали в этом отеле в прошлом году, они сказали,что в 2012 все было гораздо лучше со спиртным и с фруктами.Между завтраком и обедом можно перекусить у большого бассейна, там же и бар. Мороженное целый день,очень неплохое. На счет воды, чтобы набирать с собой на пляж, около большого бассейна поставили отдельно кран,очень удобно стало,не надо стоять в очереди около барной стойки.

Анимация в отеле активная, веселая, наши дети были очень довольны. У нас было 4 мальчика подростка, так они каждый день играли в большой и настольный теннис, в гольф, в бильярд,в футбол, занимались стрельбой из лука.Вообщем детям там просто раздолье!Еще была девочка 5-ти лет, ей тоже всегда было чем заняться, развлечений хватало и ей все нравилось. Оставляли ее 2 раза в день на 2 часа с аниматором Викой(чудесная девушка), в это время можно спокойно заняться своими делами! Вечером развлечения для взрослых в амфитеатре,затем дискотека. Рядом с отелем никаких развлечений нет, но мы об этом знали и так как ехали большой компанией и с детьми,нам этого и не нужно было.Ездили на экскурсии, в Фалираки и в Старый Город, машину не брали и потом пожалели об этом.Если есть возможность, то берите авто.

Пляж и море великолепные, правда вход в море галька, кому нужно, можно купить спец. тапки,но об этом уже писали. Туалет на море ЕСТЬ!!!

Итог: отель отличный для семейного отдыха, рекомендую посетить его и вы останетесь очень довольны! Всем хорошего отдыха и отличных впечатлений!!!))))

Добавлено 24.06.13 11:00 (2 788 символов в тексте)

16:26 24.06.13

где туалет? объяясние бестолковым... я не вижу его, в данный момент в отеле

19:28 24.06.13

Дада, поддерживаю этот комментарий!)
Полностью согласна, с тем, что вы написали)
А вашу семью я видела там, мы даже в одном самолете летели)
Знаю по футболке, что одного зовут Данил)

08:26 26.06.13

здравствуйте! а вообще много корпусов? меня напрягают тараканы....а в основное здание заселяют? и как расположены корпуса, по какому принципу? а тараканы были на полу или на постели? Ужас, еду с детьми, очень боюсь

17:27 26.06.13

Люди, вы понимаете, что пишите о том что плохо и что вас это устраивает?

11:08 27.06.13

Евгения,если стоять спиной к пляжу,то туалет с правой стороны.

Полина,спасибо за комментарий))))

Татьяна, корпусов немного,но если вас что-то не устроит и будут свободные номера,вам без проблем поменяют. Вообще это не тараканы,а пальмовые жуки, может к вашему приезду их активность спадет)))

Алексей, плохо у нас было то, что активность жуков в этот период велика,а в остальном было все отлично)))

10:44 28.06.13

Avista, уважающие своих клиентов отели систематически обрабатывают территорию и прилегающую территорию то же. а для пляжа есть спецоборудование, которое чистит пляж и убирает крупные фракции гальки.

10:50 28.06.13

Алексей, а кто вам сказал что они не обрабатывают? Как уверяли гиды это обязательно, просто именно в июне их активность. Про пляж - это как говорится на всех не угодишь))) мы были без ума от пляжа и от чистоты воды и по сравнению с тем же Кемером, галька довольно гладкая и ходить без обуви можно вполне) Но опять же, все люди разные....

15:09 28.06.13

Avista, я не видел как обрабатывают. и дохлых насекомых то же не видел ( в других местах, где отдыхал видел). по пляжу согласен. но не видел я людей с сырыми ногами ходящими по пляжу, только сухими или с тапками. Кемер(центр) ровно год назад был такой же чистый, но намного теплее теплее. С уважением....

21:33 28.06.13

Пальмовые жуки и тараканы - это разные вещи... Есть и те, и другие. Отличие - в длине усов и скорости передвижения;).

00:06 05.07.13

А я видела пальмовых жуков на балконе,и дохлых насекомых в аллее,ведущей к ресторану,предостаточно под утро!По кровати насекомые не ползают,от комаров в супермаркете за 5 евро купили фумигатор и проблем не знали!по гальке на пляже передвигались вполне свободно,включая 2-х летнего ребенка,хотя каждому своё)
В прошлом сентябре в номере были муравьи-сейчас нет никакой живности!

Все отзывы Avista (9)