Регистрация: 24.06.13
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Плюсы. Минусы.

Отдыхала в отеле в 2008 году, напишу отдельну плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Лично нам более-менее понравилось питание. Разнообразия нет, а-ля столовка, но, по крайней мере, вылечила за эти 2 недели желудок, который последние полгода жестко болел. Питание диетическое. Фруктов, конечно, почти нет, но мы с собой привозили корзину персиков, их и ели.

2. Хороший парк, много зелени, есть где погулять. Часто там проводили свадьбы. Хотя сейчас, как говорят, загадили.

3. Буквально в 5 минутах ходьбы есть рынок, там уже покупайте и фрукты, и если что-то надо для отдыха, цены приемлимые. Рядом с отелем есть маленький продуктовый магазинчик.

Минусы:

1. Сам отель - полный минус, но для нас, людей неискушенных заграничным отдыхом, было терпимо. У нас была комната с видом на горы, 8 этаж. В номерах убирались кое-как, ванная комната ужасна! Ради интереса постучались к соседям, у которых комната с видом на горы - намного лучше, стены выкрашены в персиковый цвет, ванная комната хорошая. Над чем мы олго смеялись - туалетная бумага в номерах с видом на горы - обычная, серая, а в номерах с видом на море - из серии Zewa, персиковая. Редкостный маразм.

И кстати, такая штука была - у нас в контате было две односпальные кровати, и мы с мамой спустя дня четыре стали спать вместе на одной, потому что на второй спать было невозможно - там реально все эти дни снились просто жуькте кошмары и мне, и маме... Не знаю, как это объяснить, но факт.

2. Персонал просто грубый, им в принципе по барабану на нас всех. Медперсонал тупо тянет деньги.

3. Море... тут отдельная история... Отдыхали раньше в пансионате Форосский берег, там море идеальное было, без камней почти. Здесь же куча камней, пляж каменистый, маленький, загорать можно только на 2-х из всех. Народу много, почти друг на друге лежат... Море не особо чистое, много живности, она мерзкая...!!!

Вывод: лучше едьте за границу.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.06.13 11:24 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)