Регистрация: 24.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

4.2

Добрый день! Только что вернулись с отдыха. Отдыхали...

Добрый день! Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с 09.06.13 – 23.06.13 трое взрослых и двое детей (2 и 4 года). Отдых понравился. Есть свои плюсы и минусы. Питание разнообразное, но для взрослых. Для детей разнообразия нет. Мы своих кормили на завтрак – каша молочная (рисовая или манная). Своеобразная каша, сладкая очень. Геркулесовая была не разваренная. Сосиски гриль с пюре или омлет. Яйца вареные, булочки и чай. На обед – борщ или протертый куриный суп, суп с вермишелью ( один раз видела, как повар разбавлял этот суп водой – после этого я не стала брать его детям) и вареная индейка (этой индейки они наелись надолго, под конец вообще не стали ее есть), была пару раз отарная рыбка. На ужин опять суп (из выше перечисленных) и пельмени. Вот и все разнообразие. Фруктов, конечно, много. 2 раза была клубника, каждый день черешня, персики, абрикосы, бананы, арбузы и т.д. Все вкусное, но плохо мытое. Думаю, что из-за этого было расстройство у детей. Под конец стали брать фрукты с собой, и в номере мыть и давать (плевать я хотела, что про меня подумают). Но это не в укор отелю, думаю, так фрукты моют везде. Из напитков детям давали только чай.

Территория прекрасная, гулять с коляской и просто с детьми – сказка! В бассейне детском не плавали. Один раз сходили, чтобы сфотографироваться. О детской анимации: про мини-клуб ничего говорить не буду, мы не ходили. Вечером детская дискотека. Каждый день дети танцуют на сцене (сцена маленькая, а детей ооочень много) под одни и те же песни. Наши сначала рвались каждый день, а потом надоело. Возникло впечатление, что анимация делается для галочки.

Про взрослую анимацию ничего не пишу, т.к. не знаю, на дискотеку не ходила.

Про уборку: убираются исправно, каждый день, НО во время тихого часа. Поэтому у нас за 14 дней убирались раз 7. Я просто меняла полотенца, брала воду и выпроваживала.

Персонал доброжелательный, все улыбаются, никакой навязчивости. Порадовала , что все говорят по-русски.

Цены в магазинчиках отеля, конечно, завышены. В деревне Текирова (рядом, на такси 5 $, пешком тоже можно, но без детей) все дешевле в 2 раза. Сходите – не пожалеете. Милая, спокойная деревня. Утром петухи орут, на территории отеля слышно.

Номер у нас был 2500, рядом с виллами. Нормальный номер, темноват (как и большинство номеров). Без балкона, но есть своя отдельная площадка, где сушится белье. У нашей бабушки был номер 2401, на первом этаже. Пахнет сыростью.

На счет очередей в рестораны. Да, не очень красиво смотрятся люди (взрослые и дети), которые бегут заниматься места. Я лично тоже стояла в таких очередях и спокойно садилась занимать столик. Вариант приходить в 20.00 – 21.00 мне не подходил. У меня двое детей и они уже в 19.00 хотели есть. Просто надо без фанатизма. Не толпится, не толкаться – мы на отдыхе. Еды хватит всем.

Также про лежаки. Если вы хотите лежать на первой линии у самого моря, то, конечно надо позаботиться об этом заранее. А так лежаков хватит всем. Мы, к примеру, свои 4 лежака освобождали уже к 11.00. А некоторые к этому времени только приходили на море.

Про ресторан Драгон (а-ля карте) – так себе. В другие а-ля карте даже не стала записываться. Это китайская кухня, детей там, кроме картошки фри кормить нечем (если пойдете, покормите заранее детей в основном ресторане).

Отдых понравился, не жалеем, что приехали.

Добавлено 24.06.13 12:34 (3 335 символов в тексте)