Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень понравился отдых, обязательно вернусь на Крит

Отдыхали в этом отеле вместе с друзьями и ребенком 11-ти лет. До этого читали много разных отзывов об этом отеле, но после отдыха решили написать свой.

Итак, как только приехали в гостиницу, нас сразу заселили в хороший номер с видом на море и на бассейн, в номере достаточно комфортно, есть холодильник, кондиционер, телевизор (который мы ни разу не смотрели), фен. Очень добрый и отзывчивый персонал. Гид Алина от Белеон Тур (встречающая сторона) очень грамотная и всегда готова прийти на помощь в любое время суток. Шезлонги на море для отдыхающих отеля абсолютно бесплатные.

Мы прилетели днем, поэтому успели и на обед и на ужин, но знаю от отдыхающих, кто прилетел поздно, им организовывали поздний ужин - голодными не оставляли никого. Еда в отеле, конечно, не настолько разнообразна, как в Турции, но есть свои плюсы - за 10 дней подавали и улиток, и гигантских креветок и мидии, всегда было разное мясо и курица. Мы все же ходили в соседний ресторанчик, но это только желание попробовать кухню Греции в полном объеме. Напитки в отеле - вино, пиво, ракия, Метакса, безалкогольные напитки - все было. Брали машину напрокат от отеля - очень понравилось кататься по горам)) Вообще, греки очень дружелюбно относятся к туристам.

По поводу анимации - в отеле ее как таковой нет, по четвергам проводят Критские вечера. Сам отель для семейного отдыха, а если кому-то не хватает развлечений - то можно сходить в клуб, он находиться в 10-ти минутах ходьбы от отеля.

Очень много отдыхающих с детьми, пока мы отдыхали было очень много русских, в основном все воспитанные, но попадались и другие, но это же не вина отеля.

P.S. если полетите в этот отель, лучше доплатить 25евро за прибытие и отбытие из ближайшего аэропорта в Ираклионе, он находиться в 16 км от отеля, это намного комфортнее, чем ехать по горам 4часа до отела из другого аэропорта.

Всем советую этот отель для хорошего семейного отдыха.

Если есть вопросы, пишите, поможем, чем сможем, так сказать по опыту себя и предшественников.

Добавлено 24.06.13 13:04 (2 010 символов в тексте)

16:45 02.07.13

Добрый день. Едем 30.08 на две недели.
Что по ценам на аренду приличной машины? Не 1.2 механика, а хотя бы 1.6.

Какие номера посоветуете выбрать с точки зрения комфорта- многие жалуются на шум с дискотеки ночью?

17:43 02.07.13

Александр,
машину бы посоветовала тойоту ярис автомат 1,6 - очень экономичный вариант, расход топлива маленький, возьмите с собой навигатор с картой крита, там навигатор стоит 10евро в сутки, ярис на сутки 65 или 70 евро (точно не помню, т.к. мы меняли механику на автомат) - это при отеле(что и рекомендую), есть wv passat 75 евро в сутки, но расход поболе.
а вот с номерами - на мой взгляд наш номер был очень хороший, на 3этаже главного здания - музыка нам не мешала.
только шум моря))

17:43 02.07.13

Александр,
только шум моря))

10:27 04.07.13

Спасибо!!! :)

16:12 13.07.13

А мы едим 31 августа на две недели!! хорошего нам отдыха)! будем надеиться...

Все отзывы Валерия (1)