Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
07.05.13 - 21.06.13

отдых в мае 2013

Были в отеле с 7 по 21 мая 2013г с подругой.Очень понравилось.Сам город-старинный, интересный.Есть музей-информацию можно получить из интернета.Есть где походить-красивая набережная, торговые улочки.До Барселоны удобно ездить: 5 минут пешком до станции и 45 минут со всеми остановками и 35 минут быстрая электрички.Ходят 4 раза в час-2 быстрые и 2 со всеми остановками.Очень комфортные электрички-народу очень мало, туалет, кондиционер -все есть.Мы ездили в Барселону 5 раз.Билет брали в Ситжете на 10 поездок Т-10 стоит 26, 4 евро-это выгодней.Отдельное спасибо отельному гиду Оксане-очень понравилась.Все обьясняет доходчиво, как куда добраться, что посмотреть, провожает на экскурсии(мы ездили от Натали-тур на Монсерат-27, 5 евро)Вопросы все решает оперативно-нам не понравился вид из окна на 2 этаже-попросились на 4 этаж -все решилось мгновенно.Теперь об отеле.Здание старинное-2корпуса.Мы жили в старом корпусе на 4 этаже.Там всего 5 номеров.Огромная терасса-10-12 м2 со столом и 3 стула.В комнате у нас были 3 кровати, столик с телевизором ЖК, встроенный шкаф.В санузле душ.кабина-большая, мыло, гель дают каждый день, полотенца меняют каждый день.Единственный недостаток это тонкие стены-все слышно что делается в соседних номерах.Нам повезло-соседи были тихие.Завтраки-шведсий стол:омлет, жаренный бекон, фасоль горячая, колбаски жаренные, очень вкусный хамон-обьелись, сырные нарезки, колбасные, ветчинные нарезки, иогурт, арбуз, дыня, консервированные фрукты, джемы, мед, томатный соус, разная выпечка-булочки, круассаны, пончики всякие.Всегда было шампанское-кто хотел-пил.Кофе и соки из автомата-не плохие.Кофе и экспрессо, и американо, и капучинно, и латте.Были сухие хлопья разные и молоко.Есть бассейн с лежаками.Есть компьютер около рецепшена.В Ситжесе много мужских пар-очень забавные, но милые люди.Ведут себя очень прилично.В отеле у нас были и семейные пары и компании из молодых девушей которые приехали помотаться по магазинам и потусоваться в Барселоне а также мужские пары.2 недели пролетели незаметно.Нам очень понравилось.При раннем бронировании в марте путевка на двоих стоила 51 тысяча рублей + виза

Добавлено 24.06.13 13:09 (2 129 символов в тексте)