Регистрация: 22.01.11
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали в Паттайя Парк в начале июня 2013-впечатления отличные!!!

В Таиланде отдыхаем 3 раз, в Паттае Парк 2 раз (эксперементировали с Севером Паттайи - неудачно), теперь если Тай то только Паттайя Парк.

Перелет: ТРАНСАЭРО -СУПЕР- спасибо, без задержек, экипаж внимательный, еда достойная, телеки работали, подборка фильмов 124 шт. все жанры, прилетели во время. Паспортный контроль, багаж, встреча БИБЛИО-ГЛОБУС - все прошло отлично, бусы из орхидей, рюкзачки с информацией о Таиланде, симками, очень полезной информацией, экскурсиями - СПАСИБО !!!

Размещение, питание: Отель состоит из 2 корпусов (мы жили в корпусе с башней), В нашем корпусе из всех номеров потрясающий вид на Сиамский залив (прямой или боковой), в шаговой доступности от отеля "Русская улочка" где есть абсолютно все в помощь туристу - кафешки, магазины, массажные салоны, шикарный рынок вещевой и фруктовый.

Питание разнообразное- мясо, курица,рыба, ветчина, сосиски, Тайское острое, гарниры несколько видов, выпечка, фрукты (ананасы и арбузы), напитки соки, кофе, чай -на любой вкус.

На пляже у отеля продают креветки в кляре, крабиков, вкусные блинчики с начинкой - 40 бат порция (3 за 100), очень вкусная кукуруза 20 бат, фрукты нарезанные, упакованные в пакетики -очень удобно, много макашниц с шашлыками, разнообразными морепродуктами, приготовленными на гриле. На пляже около отеля- если покупаешь лежаки, дают пароль вай фай - удобно, цена лежаков 2 по 30 бат, или 1 на первой линии 100, на целый день.

КО ЛАН - сказочно красивый остров, до него плыть 30 минут на пароме,(паром стоит 30 бат и прибывает к 2 разным пирсам, НАБАН - ехать еще на тук-туке до пляжа Самей, и ТАВАЕЙН там ехать не надо пляж около пирса, просто уточняйте время отправки на пирсе) но это того стоит белый песок, бирюзовое море, цены на еду чуть дороже, суп ТОМ ЯМ с крабом- супер!

Около отеля есть АКВАПАРК- платный 100 бат на целый день!

На холме ПРОТАМНАК - очень красивый храмовый комплекс (статую БУДДЫ видно из номера) и смотровая площадка - вход бесплатный, по карте легко добраться самим.

Экскурсии: брали ДРИМ ВОРДЛ, И КХАО-КХЕО зоопарк, брали у Библио-глобус, потому что экскурсии на улице урезанные и с не говорящими по русски тайским гидами. Дрим вордл это парк аттракционов, очень большой и красивый находится в Бангкоке, зоопарк около Паттаи, там животные живут в естественной среде, можно покормить, поснимать и шоу тигров - изюминка плавающий тигр, детям понравится.

Шопинг: есть ночные рынки, около отеля, в центре и около Теско лотуса, мы были везде выбирайте что ближе, цены одинаковые, торг есть, в магазинах достойные цены на вещи из крокодиловой кожи, летом скидки, т.к. "сезон дождей",

на бренды тоже приличные скидки.

День отъезда: трансфер до аэропорта- БИБЛИКИ молодцы!!! Быстро, оперативно, про вывоз/перевес - успели рассказать до контрольного взвешивания.

Вывод: Таиланд -страна улыбок, отдыхайте там с удовольствием!!!

Спасибо тур-оператору БИБЛИО-ГЛОБУС за отличный отдых!!!

смотровая площадка острова КО-ЛАН пирс ТАВАЙЕН

Закат - вид из номера

Паттайя со смотровой площадки!

Добавлено 24.06.13 13:09 (2 995 символов в тексте)

05:50 27.06.13

депозит берут?? сколько?

15:33 27.06.13

Депозита в отеле нет.

11:43 01.07.13

Подскажите пожалуйста как у Вас с погодой было? часто ли были дожди? Мы хотим поехать в сентябре, но нас пугают сезоном дождей(

23:44 19.07.13

Брали экскурсии на улице у "Ананаса". Все гиды русские. Экскурсии по времени длятся столько же. Почему не взяли у туроператора? Очень утомительно и долго собирают в большие автобусы людей по отелям. Теряешь несколько часов. В нашем случае - приезжал минивэн,отвозил до большого автобуса. По времени все собирались минут за 15. Также и развозили.

Все отзывы Daminica (2)