Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

В отель приехали 31 мая. Отдыхала с мамой и дочерью. Мы...

В отель приехали 31 мая. Отдыхала с мамой и дочерью. Мы...

отзыв добавлен: 21.06.2013 21:09

В отель приехали 31 мая. Отдыхала с мамой и дочерью. Мы покупали тур в Премиум корпус. Он находится в стороне от основного корпуса, за счет этого на территории Премиума не столь оживленное движение, что делает корпус наиболее подходящим для семейного отдыха с детьми, на мой взгляд.

Номер попался неплохой, довольно просторный. убирались исправно каждый день, все по расписанию. Также каждый день в номер приносили воду, что очень кстати.

Питание весьма разнообразное, ребенок тоже питался с общего стола. Особенно порадовали всякие вкусняшки, очень много сладостей, от которых просто невозможно отказаться.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Особенно приятно удивило отношение к деткам. Моей дочери ручки целовали только потому, что она ребенок. Здорово!

Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров Премиум корпуса. Удивительно приветливые люди, умеющие найти подход как к детям, так и к их родителям.

с детишками работала прекрасная девушка Катя-дочь была от нее в восторге.

Также запомнился аниматор Буди-душа команды аниматоров, на мой взгляд. Впервые видела мужчину, преподающего танец живота. Как же он профессионально это делает. Аквааэробика тоже проходила под его руководством, такое ощущение, что батарейки у него вечные.

Вечерняя анимация для взрослых тоже была на очень хорошем уровне.Fire Show впечатлило больше всего.

в целом территория отеля достаточно красивая и уютная, есть аквапарк, живой уголок, отличная детская комната.

Одним словом, отелем остались довольны!

Всем советую!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.06.13 13:33 (1 709 символов в тексте)