Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель! Рекомендую всем!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года с 8-22 июня 2013 года. Приобретали тур у корал тревел. Летели авиакомпанией Колавиа. Люди никогда не летайте Колавиа. Была задержка рейса туда на 17 часов.

Итак, ехать от аэропорта до отеля около часа по очень красивой местности. Привезли нас около 12 часов дня в отель. Покормили и заселили в номер. Если хотите чтобы заселили пораньше - это стоит 10 $. Номер был не большой, но очень уютный. Находился на 2 этаже с видом на бассейн. В номере все работало.

Питание: Очень вкусно кормили, как дома. Очень много овощей и мало специй, поэтому ребенка всегда было чем накормить. Единственный минус - мало фруктов. Даже несколько раз давали свинину!!! Никаких отравлений ни у нас ни у ребенка.

Территория небольшая. 2 бассейна для взрослых (один из них с горками) и 1 для малышей. Всегда очень чисто, потому что постоянно убираются.

Детская площадка: можно сказать отсутствует. Там стоит только домик и поле для игры в мяч. Есть площадка за территорией отеля (5 мин пешком). Так есть и качели и горки.

Море: недалеко 7-10 мин пешком. Пляж общественный. Лежаки и зонтики есть бесплатные и платные. Море утром (часов до 11) чистое и спокойное. Пляж галечный.

Персонал отзывчивый и очень вежливый. Всегда готов вам помочь.

Когда мы отдыхали было очень много русских. Поэтому была напряженка с лежаками и зонтиками. Потому что люди очень любят занимать с утра пораньше лежаки на море и бассейне, а сами уезжают в город или спят в номере. Т.е. лежаки стоят заняты целый день, а ими никто пользоваться не может. Когда нам это надоело (сидеть на гальке под солнцем с маленьким ребенокм) мы смотрели: если тапок возле занятого лежака нет, то мы им пользовались. ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ НЕ ОДНИ ОТДЫХАЕТЕ В ОТЕЛЕ!!!!

Добавлено 24.06.13 13:34 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Natasusuk (2)