мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

Отдыхали конец мая - начало июня. Общее впечатление об отеле...

Отдыхали конец мая - начало июня. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Территория большая и чистая, много зелени, все ухожено. Каждый находил место по вкусу: любители позагорать - на пляже или около бассейнов (лежаков много всем хватало), дети ходили в детский клуб, играли в настольный теннис и мини гольф. Мы с удовольствием ходили в аква-парк, который находится на горе, но детям больше нравилось ездить туда на паровозике, он отходит от ресепшена по расписанию. В отеле мы арендовали машину (от Pegas) и путешествовали по острову самостоятельно.

У нас был номер Family room с балконом (вид на море и гору). Комната просторная, светлая, холодильник, телевизор, большой шкаф, сейф(платно). Уборка каждый день, кроме воскресенья.

Питание разнообразное: много фруктов и овощей, разные виды мяса и гарниров. Мы попробовали национальные греческие блюда и напитки. Все было очень вкусное и свежее. Обслуживание в ресторане и барах хорошее. Персонал вежливый, отзывчивый, гостеприимный.

Каждый вечер проводилась развлекательная программа. Аниматоры старались привлечь к участию в конкурсах как можно больше туристов, было весело.

Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых. С удовольствием приедем еще раз в этот отель.

Добавлено 24.06.13 13:39 (1 231 символов в тексте)

07:05 28.06.13

Доброго времени суток! Очень понравился ваш отзыв. Хотелось бы задать вопрос по поводу анимации. Вы хорошо о ней отзываетесь, но не очень обширно.) Есть ли что то общее с Турецкой анимацией? какой концепции конкурсы? были ли ростоновки или шоу по кроме конкурсов? и были ли в программе привозные шоу????

21:53 19.01.14

подскажите пожалуйста как с погодой в конце мая, и с температурой воды в море?