Регистрация: 14.08.12
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

3.7

50/50

Здравствуйте, форумчане. Отдыхали с 12-21 июня 2013г. Сразу к делу. Из положительных эмоций хочется отметить следующее: 1. Пляж и море просто бесподобны. Песочек, кораллы, ширина пляжа и продолжительность все супер. 2. Анимационная команда-умницы, стараются на все 100 процентов. 3. Номера старые, все...даже не пытайтесь что-то выгадать...Просто проверьте, чтобы все работало и наслаждайтесь отдыхом. 4. Территория приличная, ухоженная, стройка есть, но не напрягает. Теперь о неприятном: 1. Конечно же при заселении сразу разводят на деньги. Предлагают в наглую "поблагодарить" так сказать...за номер. 2. Одевают браслет в 10 утра (хоть в 4 приезжай), а завтрак закончился...Никто не предложил чашки кофе... хотя день оплачен...3. Система "все включено" весьма своеобразна: на пляже нет пива, в ресторане нет крепких напитков, все включено только у бассейна, где никого нет...Можно все носить из бара у бассейна... если ноги не жалко...4. Воды в номерах нет... только платный мини бар...Воду покупали, т.к. в кулер не известно что налито...5. Вино белое в ресторане просто "брага" красное еще как-то. 6. Куча арабских семей, от 6 до 12 человек. Вот и представте в ресторане, один подходит, а очередь занимает на всех...подходит эта семья перед вами, и все....лоток пустой...И так каждый день. Да еще и повара к арабам относятся по особому...Вам 2 кусочка говядины, им 4....Понять их можно, они на полупансионе, голодные целый день, поэтому утром набирают на весь день, а вечером отъедаются по-полной...7. Дискотека при отеле платная. Вот как-то так... не хотят они нас развлекать...Шоу - бесплатно, даже восточные (это ведь для своих). 8. При выезде снимают браслеты в 12 и все....На пляж за деньги, обед за деньги...и не важно, что день оплачен...Правда для итальянцев дают талончики...А вот русским увы....В общем мы конечно народ предприимчивый, справились и не испортили себе отдых. РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Возьмите в дьютифри все с собой, 2. Не расстраивайтесь, все будет хорошо, ведь главное море-солнце-настроение. 3. Воду купите в магазине, сразу 5 литров, чтобы не бегать..4. нА ДИСКОТЕКУ МОЖНО В Pasha сходить, не проблема...5. С мужчинами лучше не ехать, т.к. им там кушать нечего...или придется напряжно добывать пищу...и алкоголь...В общем как-то так....Еще один плюс - не душно в отеле...т.к. находится на входе в бухту. Были в прошлом году в Дессоле,Лейлина, там душно очень, но сервис лучше.. питание лучше...Все остальное так же. В общем, тихий спокойный отдых...молодежи там делать нечего... Людям от 40 и выше рекомендую....

Добавлено 24.06.13 13:49 (2 563 символов в тексте)

13:47 15.07.13

Уважаемая (uuuuu-5) ! Давайте по пунктам.
- В Египте обслуживание в отелях начинается в 12-00 в день приезда и заканчивается в 12-00 в день отъезда. Кроме того, в отелях считается не сколько ДНЕЙ вы там провели, а сколько НОЧЕЙ переночевали, потому что самолёты летают круглосуточно и вы можете прибыть в отель в любое время дня и ночи. Единой системы "всё включено" не существует, она зависит от страны и конкретного отеля.
-Пива на пляже нет, потому что многие меры не знают и упившись ищут приключений.
- В описании отеля сказано, что минибар платный и бесплатную воду никто не обещает.
-"куча арабских семей" ( скорее всего - это одна семья) напрягает ? так они у себя в стране... вести себя, конечно, не умеют, но они дома, а мы к ним в гости приезжаем )))

Сама отдыхала в этом отеле, когда он только на полупансионе работал, обед и все напитки были платными. Но отель мне очень понравился и питание было разнообразным. Все мои клиенты и сейчас из отеля довольными возвращаются.

Все отзывы Галина (4)