Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Отдыхали в этом отеле с 9.02.08 по 19.02.08. Мне очень...

Отдыхали в этом отеле с 9.02.08 по 19.02.08. Мне очень понравилось. То ли нас было 8 человек (а это уже целая команда), то ли действительно было все супер.

Поселили нас хорошо.Где то в середине территории. И до пляжа близко, до ресторана. Наши знакомые дали 10 дол.на ресепшене и им дали номер с двумя комнатами,барной стойкой,очень хороший. Так что думайте сами. Хотя нам такой номер и не нужен,так как приходили мы туда только спать.Наш номер был большой,просторный.Убирались каждый день.Чистенько,уютненько,здорово.

Питание. Нормальное питание.Каждый найдет что то себе по вкусу.Хотя фруктов было мало.Это конечно минус. Пили пиво,мальчишки наши пили ром с колой,виски с колой,коньяк.Все очень даже приличное.

Море просто супер.Конено возле самого пляжа рыб и кораллов не было,но если заплыть дальше….Просто супер,как по телевизору. На пляжу были специальные плетеные загородки,так что ветра мы совсем на пляжу не чувствовали.

Анимация тоже очень понравилась.Ограмный плюс в том,что аниматоры не навязывались как липучки «Пойдем играть,пойдем». Есть настроение идешь занимаешься,нет лежишь греешься на солнце.Вечером всегда шоу инересное. Ночью дискотека. Огромный рспект и привет Сашке. Саша ждем тебя в Самару!!!!!

Экскурсии Говорю по собственному опыту. Ездили на квадрациклах и на яхте. просто супер.Например,на квадрациклах мы ездили вообще 8 человек, разрешили даже погонять (всего за 30 дол.). ).На яхте тоже супер (просто не повезло с погодой,качка). Так что не бойтесь.

Территория хорошая,зеленая,всегда все убирают.

И,наконец, если кто то едет отдыхать с хорошим настроем,как мы,вам все понравится.

Самое главное,что хочется сказать – я бы вернулась туда еще раз (а это очень важно).

Добавлено 25.03.08 11:35 (1 704 символов в тексте)