Регистрация: 01.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Всем привет! Отдыхали в отеле с 9 по 21 июня 2013г с мужем...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 9 по 21 июня 2013г с мужем и двумя детьми (4,9 и 1,9 лет). Отдыхом остались довольны, но есть небольшие нюансы на которые хотелось бы обратить внимание.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Стараниями а/к Трансаэро мы приехали в отель в 2 часа ночи 10-го числа (вместо 12 часов дня 9 числа). Ресепшн сработал на отлично и без лишних проволочек выдал нам ключи от номера в течение 15 минут. К чемоданам даже не разрешили притронуться - все привезли сами. Номер у нас был в Блоке D на 2 этаже (family room). Номер хороший и удобный, за исключением 1 детали, которая напрочь испортила все положительные впечатления - мебель. Она ужасно старая и неудобная. Полок практически не было, поэтому подавляющее большинство вещей было размещено на полу шкафов и на стульях в комнатах. В остальном все ОК.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория действительно отличная. Огромное разнообразие растительности - очень красиво. Много дорожек, где можно гулять, есть гамаки натянутые в тени деревьев. Можно полежать и отдохнуть. Сложно описать - лучше увидеть.

ПИТАНИЕ. Питание вызвало смешанные чувства. Вроде еды много и разной, но через неделю - уже не знаешь что и поесть. Большой минус для нас - повара совершенно не умеют готовить каши - они просто не съедобные. Также вызвало недоумение маленькое разнообразие фруктов, да и то половина из имеющихся явно недозрелые. В остальном готовят вкусно. Еще отметили для себя небольшой ассортимент мороженного - только ванильное и шоколадное, хотя вкусное.

ПЛЯЖ. Пляж хороший, удобный и чистый. Место всегда можно было найти. Море теплое. Вход пологий. Для детей - самое то. На пляже есть детская площадка с кучей игрушек, которые несмотря на предупреждения все берут с собой к лежакам или к морю. Но это проблем не создает - главное не забывать относить на место. Бар на пляже сложно назвать 2"бар". Скорее это пункт раздачи напитков - но это лучше чем ничего.

СЕРВИС. Все понравилось. Персонал внимательный и приветливый. Всегда улыбаются и здороваются. Без навязчивости. Все возникающие вопросы оперативно решались на ресепшн или силами девушек с guest relation. Просьбы удовлетворялись без лишних проволочек.

В целом отель понравился и отдых удался. Действительно можно сказать, что это хорошее место для отдыха с детьми.

Всем удачи.

Tatiana3001 оценил сервисы

Добавлено 24.06.13 15:34 (2 283 символов в тексте)

01:17 26.06.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем вы кормили младшего ребенка? Есть ли там товарное мясо, овощи на пару и т.д. И т.п??? Мы летим с ребенком 1,3 частично кушаем с общего стола, но вот супы эта наша слабость. Как вы кормили свое маленькое чадо?

07:47 26.06.13

ой и мы летим 1год и 3 мес!!)) у меня еще вопрос..ЧЕМ ПОИТЬ??!! ВОДИЧКУ ОН НЕ ПЬЕТ...соки там Юппи....придется тащить с собой соки Фрутоняня....

09:21 26.06.13

В ресторане есть диетический стол, там всегда есть отварное мясо (курица или индейка). Также видела был рис, картофель и еще какие-то овощи. Мы ели в основном с общего стола. Супы у меня ребенок вообще там не ел. Пили воду, чай, молоко. В магазине отеля продаются соки и детские пюрешки. Правда дороговато, сок 1 литр 4 $, пюре hipp маленькая баночка 4$. Так что если есть возможность берите с собой. И запасить кашами. Местные каши несъедобны.

13:15 26.06.13

Уважаемая Татьяна,
Благодарим вас от всей души за высокую оценку нашего отеля!
Всегда рады встрече с вами в нашем маленьком раю :)
С уважением к Вам, представитель отеля Жанна Снисарь