Регистрация: 04.10.12

Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель твердая тройка, от силы 4-

Отдыхали в данном отеле в июне, прилетели вчера 23.06.13.

Отель - крайне слабенькая 4ка, можно с уверенностью ставить ему твердую 3, ниже объясню почему, по пунктам (отдыхала в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать):

1) Размещение.

Пришли на ресепшен, молодой человек там сказал нам "сейчас вам покажут ваш номер, если не понравится - возвращайтесь, у меня есть для вас предложение" Номер у нас 2-х местный, дали нам на первом этаже, вернее даже можно сказать, в полуподвале, балкон там располагался практически ниже уровня земли, с видом на кустики. В итоге, за 50$ нам дали другой номер 2+1 (со второй кроватью) - этажом выше, с видом на горы и бассейн, как я понимаю, это у них считается самый крутой вид в отеле.

2) Питание.

Еда реально понравилась. В отеле хороший повар, готовит очень вкусно. Всегда были разные овощи, салаты, закуски, курица, рыба, сладости и прочее. Опять же, для 4ки - слишком маленький выбор блюд. Овощей много, горячих блюд мало, видов сладостей мало, что касается фруктов - так вообще либо просто один арбуз, либо арбуз и дыня, причем не всегда сладкие.

3) Номер и пляж.

В номере все что нужно для счастья есть, сам по себе отель чистенький и отремонтированный.

Из приколов - в нашем номере из горячей секции текла холодная вода, и наоборот, из холодной - горячая, столешница у тумбочки была прикручена фасадом к стене, а картина не хотела висеть ровно) И еще, после 21-00 горячая вода уже не льется видимо, всю выливают).

До пляжа идти примерно 5-10 минут (зависит от того, как вы быстро ходите), вдоль дороги.

Так как отель на окраине Чамьювы, пляж тоже самый крайний слева. Первый раз может быть сложно найти его, многие путаются, а маленькая выцветшая вывеска у пляжа этому не способствует) На пляже нет никакого бара, стоит в отдалении белый маленький ларек, где можно налить известную воду "со вкусом химии".

Само море шикарное, чистое, галька мелкая и не острая, тч ноги не порежешь. Но это конечно не заслуга отеля :)

4) Отель и обслуживание.

Как уже писала выше, отель отремонтированный, внешне все хорошо. Территории считай нет, вся территория - это само здание, бассейн, бар у бассейна, и небольшая площадка с одной детской горкой и теннисным столом.

Что касается работы персонала - никаких нареканий нет, все на уровне, к примеру, в ресторане всегда на столах есть вилки, ножи, грязную посуду убирают мгновенное, все очень вежливы, желают приятного аппетита и тп

Анимацию видела только вечером, но ничего сказать не могу тк издалека и не участвовала. В другое время ее похоже что нет.

Подводя итог, отель - это твердая тройка. Ну никак не четверка, если вы хотите брать именно четверку, лучше выбирайте другой отель. Если же не позволяет бюджет, но вы твердо намерены хорошо отдохнуть, позагорать и накупаться, подойдет и такой вариант. Нам отдых очень понравился, но в большей степени это не заслуга отеля.

Добавлено 24.06.13 16:11 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)