Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень хорошо подумайте,прежде чем ехать в этот отель

Отдыхал с семьей(жена и дочка 2 года) с 12.06.2013 по 22.06.2013

В Турцию приехал в пятый раз,и каждый раз в разные отель!Всегда останавливался в "пятерка"

Мне есть с чем сравнивать!Изначально выбирали межна Cristall tat Beach(где мы с женой вдвоем уже были) и этим отелем!Выбор пал на Cesars,скажу сразу из-за цену!Она оказалась на 25000 дешевле чем у Cristalla!

Считаю,что отель не дотягивает до 5 звезл!

Жили мы в основном корпусе и нареканий на номер нет!

Брали вид на Land.Во-первых по еде....отель позиционирует себя как для семейного отдыха,НО для маленьких детей нет отдельного меню...клубнику давали 1 раз за отдых!

Обед очень короткий с 13 до 14-30,есть дополнительный бар на пляже с 12-30 до 15-00 где есть напитки различные,лепешки,шаверма и гамбургеры!Был очень разочарован когда пришел в 13-40 а еды во все не осталось...это я считаю недочетом!

Кто успел поесть доволен,а остальным приходилось ждать ужина до 7!

Хочу сказать сразу,что в этом отеле ОЧЕНЬ медленные,маленькие лифты,и если вы с ребенком на коляске едите покушать,то минимум 5 минут простоите у лифта!Да и еще,огромное количество ступеней в отеле,совсем не продуманно для спуска калясок!

Мой ребенок спустя 4 дня подхватил инфекцию(хотя врачи все скидывали на горло).Малышка с температурой,рвотой,диареей мучалась несколько дней!А как оказалось мой ребенок был не первым(в течении нашей поездки постоянно кто-то травился)С нами были друзья и у них дети тоже переболели!Как выяснилось это из-за бассейна,его либо плохо,либо ВООБЩЕ не чистят!Советую вам,если поедите в этот отель,то купаться только на пляже!

Даже ребята на пляже которые предлагают вам развлечения(парашют,банан...),сказали что в этом отеле,вечная проблема отравления,либо инфекция!

Плохого ничего не могу сказать о море,пляже!Для детишек это идеальное место!

Очень мелкий заход и чистая вода!

Про персонал отеля,тоже ничего плохого не скажу!Только 2 вещи...интернет,он только в лобби отеля и только ловит когда мало людей!Если человек 10 сидит в интернете,то можно даже не пробовать!И второе,это дискотека...Один раз за отдых 20.06 или 21.06 числа,отель решил устроить клуб...и так как територия маленькая,они разместили все оборудование на газоне возле самого отеля!Шум был невозможный(ребенок бедный до часа ночи не спал) для нас с женой был шок,ведь они позиционируют себя как отель для семейного отдыха,и для кого они это устроили непонятно!В отеле процентов 60-70 с детьми,20 людей за 40!

В общем хорошо подумайте прежде чем сюда ехать!

Нам с супругой отдых обошелся в 70 тысяч(ребенок до 2 лет,бесплатно), и лучше заплатить еще 20-25 тысяч и поехать в нормальный отель!

Добавлено 24.06.13 16:18 (2 642 символов в тексте)

07:57 12.07.13

После таких отзывов сильно тянет записаться в грамарнаци!!!
Степан, ну, вы же из культурной столицы нашей Родины!!! Неужели самому не стыдно? Тем более, что такое количество ошибок заставляет задуматься - действительно ли это честный отзыв или происки конкурентов, с объяснимо плохим уровнем знания языка!

Все отзывы Stepa27 (1)