Регистрация: 05.02.13
мае 2013
25.05.13 - 01.06.13

Ожиданий не оправдал

Отдыхала с дочерью (4г) с 25 мая по 1 июня. У нас был сложный тур: мы ехали в Sirius из другого отеля, в котором отдыхали две недели, поэтому простите за невольное сравнение.

Разместили нас быстро, но в номере с окнами на бассейн. Спасть было не возможно, очень шумно, даже с закрытой дверью и включенным кондиционером. На следующий день попросились в другой номер, переселили нас на третий день, т.е. две ночи без сна (дискотека и песни до половины второго).

Номера красивые, аккуратные, функциональные. Уборка нормальная, но не всегда было чистое постельное, т.е. оно постиранное, но с пятнами. В обоих номерах плохо уходила вода в душе.

Питание на 4, потому как не всегда были свежие овощи и зелень. Фрукты поначалу рубили в мелкий винегрет, потом стали нормальными кусками. Дочь отказалась есть мюсли, хотя в предыдущем отеле они шли на ура. Супы тоже, много перца. Полдника не было. Кулер с водой мы нашли только один на территории и один в столовой, это мало. Скатерти в течение дня не меняются.

Территория маленькая, много мертвых зон, мы в основном тусовались на детской площадке у мини-клуба, очень все простенько и бюджетно. Не поняла зачем яма при выходе на дорогу, идущую к морю, запросто можно кувырнуться.

До моря идти прилично, по жаре тяжело, иногда по этой дороге проезжают машины, пыльно.

Пляж хороший общий с другим отелем, прекрасный пирс, убирают пляж на совесть. Заход в море удобный.

Один раз дочь поучаствовала в детской дискотеке, повторяет до сих пор, забавно. Настя от души занимается с детьми, спасибо!

wi-fi в номере практически не работал, приходилось искать места на территории, 3$ в день или 10$ за 5 дней.

У отеля есть свои постоянные клиенты, иностранцев нет.

Персонал отзывчивый и очень внимательный.

З.Ы. В описании отеля все плюсы перечислены, а недостатки не афишируются. Желаю успехов и как-то облагородить мини-клиб и территорию за ним, а то фактически дети гуляют у помойки.

З.Ы.Ы. В оценке я погорячилась, больше 4 за сервис ставить нельзя. Если можно исправьте, у меня не получается.

информационный листок

Добавлено 24.06.13 17:30 (2 041 символов в тексте)

17:31 16.07.13

Мы с 2-мя ну очень капризными детьми очень даже быстро доходили до моря!!!!

Все отзывы Mudrova (4)