Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первые впечатления от Турции

Отдыхали впервые в Турции, до того только Европа и Черноморское побережье, поэтому сравнить с другими отелями Турции не могу. Приехали вечером, попали сразу на ужин. Заселили после ужина в течении часа. Номер нормальный №3323, но когда оставили вещи и вышли на балкон мягко говоря были в шоке - на стене нашего балкона (возле балконной двери) висел блок от кондера соседнего номера. Он сильно шумел, а самое главное гнал вонючий теплый воздух прямо в наш номер, поэтому открыть двери на балкон было невозможно. Соседей просили поменьше его гонять, но это не сильно помогло. В итоге помучившись несколько ночей переселились в другой номер. Как уже писали выше - шумно почти до 11-30 или 12. По разному. С ребенком 3-х лет это критично.

Питание скудное, сын ел две недели макароны и рыбу. Ребенок запросился домой через несколько дней. Когда мы отдыхали в отеле была эпидемия отравлений (как сказали в местной клинике). Детки температурили +диарея, рвота. Потом и мы с мужем тем же заболели((. В итоге не сколько загорали, сколько болели.

Пляж отеля не понравился, ходили на соседний слева, там чище.

Общие впечатления от отеля плохие, больше туда не ногой.

PS. Местные комары неубиваемые ни Российскими ни местными фумигатороми. Перед сном всей семьей бегали за комарами и только потом ложились спать

Добавлено 24.06.13 17:38 (1 307 символов в тексте)

10:15 26.06.13

С какого числа вы отдыхали? Мы там были с 27.05 по 7.06 и ни каких эпидемий не было. Комаров тоже не было, хоть бы одного увидеть за весь отдых.Тем более что на ресепшн висит объявление что каждый день идет обработка от комаров. Мы были семьей с детками 5 и 10 лет, они всегда находили что поесть, почему вы своего ребенка кормили макаронами? Всегда была и картошка фри и рис и овощи запеченные, нагетцы, супчики, из салатов брали просто огурцы и помидорки отдельно. А отравились вы скорее всего клубникой которую продает соседний отель у пляжа (говорили другие) а покупатели её ещё и моют прям под душем который на пляже, я даже один раз молодому человеку с ребенком посоветовала из кулера помыть, на что он сказала спасибо что предупредили, а сам с ребенком за угол есть клубничку))).

13:59 26.06.13

Питание скудное? А вы простите дома чем питаетесь? Омарами, кальмарами и лобстерами? Отдыхали с 06-06 по 13.06 никакой эпидемии отравлений не было , питание разнообразное, все свежее и вкусное. Совершенно согласна с предыдущим комментарием. А что касается шума, вы на курорт приехали или в дом для престарелых?

14:59 26.06.13

shopoladka, отдыхали с 9 по 21 июня. эпидемия от бассейна, это и гид при отеле подтвердила. Тем более клубнику мы начали кушать уже после того как все переболели - т.е. в конце отдыха. Комары после постоянных обработок от комаров стали невосприимчивы к обычным фумигаторам, это тоже не только я заметила, но и при общении с другими мамочками и папочками выяснилось. Сыну три года, поэтому фри и нагетсы его оставили равнодушным, запеченные овощи и помидоры не любит, а супы вообще отказывался есть. Только в последний день дали макаронный суп из курицы - его поел с удовольствием.
Анна, дома я питаюсь не омарами и кальмарами, но и каждый день есть фри и нагетсы, это не про меня. Огурцы нарезанные и фрукты - грязные, если вы смотрели что едите. Я уж не знаю как вы их дома едите, может поэтому разницы не заметили. Про разнообразное - это вы вообще загнули, может потому что были всего неделю. Мы были почти 2 и есть изо дня в день одно и тоже порядком надоело. А по поводу шума - вы что серьезно считаете что тихо только в домах престарелых??! Отдохните в нормальном отеле - вы будите удивленны как администрация старается создать НОРМАЛЬНУЮ обстановку для отдыха. Более 50% отдыхало с детьми, часто с маленькими, поэтому рано ложились спать, а шум как будто я на вечной дискотеке.

16:48 26.06.13

Вера, как я Вас понимаю. У нас с кондеем такая же ситуация была - один в один... "шум как будто я на вечной дискотеке" - прям в точку!!! Шумно ужас, но об этом я уже написала в своем отзыве.. и про еду полностью с Вами согласна!! Грязные овощи и фрукты, недозрелые - все это было и у нас.. Очень рада, что хоть кто-то пишет реальные вещи про отель. Откуда на сайте столько положительных отзывов - ума не приложу...

18:45 26.06.13

Про комаров в точку! А остальное просто наверное не ту "звездность" отеля выбрали. Для четверки все очень даже прилично!

12:39 01.07.13

Я тоже сделала для себя вывод. что выбрала не ту "звездность". Теперь если в Турцию. то только 5 звезд)))

18:02 12.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.