Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13

2.7

Не рекомендую!

Только вернулись из отдыха, отдыхали семьей. Приживание у нас было "все включено" Размещение отеля очень хорошее, НО!!! Обслуживание и сервис желает оставаться лучшим. 4звезды никак не тянет. Питание однообразное, пару дней еще иожно, но не больше. Не уважительное отношение персонала столовой-ресторана. Есть время завтрака, обеда и т.д. В ресторане стоит бойлер с холодной водой, и если вдруг захочется попить холодной воды, то могут вытолкать в спину. Сама несколько раз видела. На полдники ходил только сын.Так как нам не повезло с погодой, шел дождь и было холодное море, то в несколько последних дней, когда стало солнечно и тепло, мы были на пляже и я попросила сходить сына в ресторан во время полдника и взять в одноразовыфй стаканчик печенюшек, чтобы погреться на пляже. Когда он насыпал в маленький стакончик печенюшки, пришел бармен Коля (взрослый болгарский парень))) все высыпал и выгнал его со столовой. Видела, когда двух взрослых женщин, которые сняли браслеты "все включено", они на след. день уезжали и носили эти браслеты в сумке, так их выставили из столовой. Заправляет там всем шеф-повар, женщина средних лет, так я видела как она проверяла, вытряхивала сумки у одной семьи.те хотели полицию вызывать. Ужас!

Мы как-то пришли за 10 мин до окончания обеда, кушать нечего и прямо из под рук убирают все. А в завершение еще и выключили свет в ресторане!!!

Такое впечатление, что ни культуры и желание ею овладеть у этого персонала нет!!!!!!

Добавлено 24.06.13 17:48 (1 491 символов в тексте)