Регистрация: 03.06.13
июне 2013
09.06.13 - 19.06.13

семейный отель

Всем доброго дня!Жанна,огромное Вам спасибо,что у Вас получилось выполнить нашу просьбу по размещению! Отдыхали 4взрослых и 3 детей(12,4,5 лет)

Что косаемо отеля, в самый раз для тихого семейного отдыха.Один из не многих отелей где не нужно занимать шизлонги.Море песчаное,чистое если нет волн,песок чистый.Территория отеля ухоженная,цветущая.Питание разнообразное и в тоже время похожее,но каждый найдет,что ему по душе,а баранина это просто "сказка"!

В последний вечер на ужене наблюдали следующее:так сложилось,что мы пришли к самому ночалу ужина,большой семьей 7 человек,сами понимаете столик на такую компанию найти немного проблемотично,так вот нашли.Рядом тоже большой стол на нем очки!значит кто то занял и пошол за едой!Но не тут то было к нему за время нашего ужина никто не подошел,мы ужинали около час,сколько семей хотели присесть за него не сосчитать,увидев что он занят очками естественно искали,что то другое!Было очень интересно посмотреть в "лицо"этим турЫстам,но не дождались.Стыд и Позор за такое!На утро картина повторилась,только вместо очков кепка!Стало безумно интересно и на пляже я увидела эти "очки и кепку" может и ошибаюсь,но слишком много совпадений,судя по повндению это были они-соотечественники русско говорящие!Сами позорятся и других позорят!Этот эпизод я не смогла не написать.

В осталином отдыхом довольны.Тут пишут про грязь в номерах,про плохой сервис мы с этим не сталкивались.Убирали хорошои,персонал очень отзывчевый!

Чисто там не где убирают,а где не мусорят!

Еще раз Отель для семей с детьми очень хорош!

YliaVodina оценила сервисы

Добавлено 24.06.13 18:04 (1 577 символов в тексте)

13:19 26.06.13

Уважаемая Юлия,
от лица отеля, хочу поблагодарить Вас за подробный приятный и грамотный отзыв!
Нам очень радостно, что мы, смогли угодить вам!
Будем рады встрече с вами вновь в уютном семейном гнёздышке Belcontı Resort 5*!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы YliaVodina (3)