Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

3.3

Поехали в отель с годовалым ребенком и 6-леткой...

Поехали в отель с годовалым ребенком и 6-леткой по рекомендации знакомых, которые отдыхали в предыдущие годы. Ожидания не оправдались абсолютно.

Номера на 5 звезд не тянут вообще, очень аскетичные. При заселении дали одну бутылку воды на все 2 недели, а потом нужно было самим в кулере наливать, хотя такое ощущение, что в кулере вода из под крана, тухлая какая-то. Мини-бара нет, что очень удивило в all inclusive. Сейф платный.

Питание: выбор небольшой и все однообразное, хоть и вкусно. Каши отвратительные, детям не дашь, супы какие-то порошковые. Старший ребенок питался макаронами и картошкой фри. Морепродуктов не обнаружили.

Персонал и обслуживание: очень удивило, что при 90% отдыхающих из России аниматоры - итальянцы!!!! За 2 недели я ни разу не видела, чтобы в миниклубе кто-то занимался детьми, дети либо в телевизор пялились либо слонялись без дела, либо роль аниматоров выполнял кто-нибудь из родителей-отдыхающих. Аниматоры сами себя развлекали раскрашивая детские раскраски, скучающе позевывая. Взрослая анимация - смех, да и только.

В номерах убирались хорошо за 1 евро в день на чай. В барах и ресторанах отношение приветливое.

Территория большая и зеленая. Море ооочень красивое. НО на пляже яблоку негде упасть, лежаки занимали в 6 утра (бред!!!!). В 9 утра оставались только в последнем ряду, да и то - поискать.

Своих денег отель не стоит. В общем, больше не поедем туда и вам не советуем!!!

Добавлено 24.06.13 18:35 (1 420 символов в тексте)

23:23 01.07.13

Извинясь спросить сколько стоит 4 звездочный отель ALDEMAR MARE.ОН заявлен везде как отель 4 звезды,только туроператоры его продают ,как 5 звезд,мы покупали 2 взр 1 реб (5 лет ) за 2760 долларов на 15 дней ,СУПЕР!!!

00:08 02.07.13

Удивительно, что еще где то европейские отели продают по курсу доллара! Вам очень повезло.Отель стоит дейтствительно именно этих денег, которые Вы указали, не больше))

00:08 02.07.13

00:47 02.07.13

Мы покупали отель у польских туроператоров ,поэтому в доллах,в январе месяце,они нам сразу заявили отель как 4 звезды

11:13 02.07.13

Вот об этом я и писала. За те деньги, которые заплатили вы, sbit, отель - супер. А у нас по раннему бронированию получилось 240 000 руб. за трех взрослых и двух детей, один из которых инфант до года. И продавали нам его в Москве как 5 *.

00:43 04.07.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим Вас за отзыв!
В этом отеле самый большой All inclusive Греции - 14 баров и ресторанов, которые работают поочередно целый день. Питание разнообразное, так как есть тематические рестораны: итальянский, греческий, китайский, французский.
Мини-бар все всех отелях сети и в целом в большинстве отелей в Греции платный даже на All in, сейф платный - об этих особенностях вас должен быть предупредить ваш менеджер.
Желаем вам всего самого доброго

Все отзывы Наталья (3)