Регистрация: 24.06.13
мае 2013
27.05.13 - 10.06.13

Отличный отдых))))))))))

Впечатление от отдыха и отеля-отличное.

Могу сказать сразу,что я с семьей езжу не первый год,и не только в Турцию.И сравнить качество данного отель мне есть с чем,так как ниже 4+ мы не ездим.

Заселение и номер.

Приехали мы в отель к 12-30,поэтому и заселения ждали не долго.К 14-00,нас пригласили на рецепцию,и выдали очень хороший двух комнатный номер с видом-часть на море,часть на горы.За это отдельное спасибо сотрудникам на рецепции.Номер новый,и замечаний у нас не было вообще,ни к технике ни к уборке в нем.

При заезде в мини баре 4-бутылочки 0,5л.-воды, 1-бутылочка.-мин.воды ,1-на баночка фанты,

1-на баночка колы.В последующем только каждый день вода.

Отдельное спасибо нашим гида в частности-Мурату, за рекомендации по экскурсиям.

Питание.

Что касается питания,то от себя могу сказать-можно лопнуть.Конечно о вкусах не спорят,но питание очень разнообразное:разные закуски овощные,зелень,маринованные овощи,салаты овощные с заправкой и без.Макароны,спагетти,крупы отварные со специями,картофель по деревенски,фри,вареный в соусе.Кура,рыба,мясо-так же жаренное,вареное в соусе.Супы в обед и вечером-по два вида.Выпечки и десертов очень много, глаза разбегаются. Фрукты: арбуз, дыня,алыча,слива,апельсины,грейпфрут,яблоки два вида,виноград.Мороженое.Я думаю этого достаточно.Тем более поесть можно было в любое время, начиная с 7-30 утра и до 00-30 ночи.

Напитки в баре:кофейные аппараты с разными кофейными напитками. Чай, соки, лимонады (кола,спрайт,фанта,швепс).Из спиртных напитков выбор очень большой:начиная от кампари, бейлиз, мартини,малибу и заканчивая раке,виски,джином.Все это предлагается как в чистом виде со льдом , так и в виде разнообразных коктейлей.

По персоналу могу сказать очень кратко-как бы себя кто не вел из туристов,так как мы все разные, ни разу не видела грубого,или хамского отношения.Всегда приветливые и улыбчивые.За это отдельное спасибо руководству отеля.

Территория и море.

Территория,действительно,вся зеленая,очень большая,даже огромная.Обойти ее всю не реально. Аквапарк- с разными горками от детских до взрослых-экстремальных. Мне больше понравились горки ,где я с детьми на ватрушках гоняла(в темной трубе и открытой полосатой).Простите названий не помню. Ну здорово,рекомендую.Так же рекомендую мама детей одних без присмотра не оставлять в аквапарке.

Море было с температурой 21-23-градуса.Поэтому с утра был аквапарк, потом море после обеда,когда прогреется. Ходили и с утра,но было прохладно.Но с учетом того , что это конец мая-начало июня,то очень хорошо.Я с мужем,и старшим сыном купались с удовольствием.

Анимация и развлечения в отеле.

Дискотека начинается после 12-ночи.Раз в неделю дискотека на пляже у моря.Рекомендую.

И последнее хочу сказать об анимации,так и об их сотрудниках,как детской (мини клуб) ,так и для взрослых. Это профессионализм с большой буквы.Ни одного гостя-отдыхающего не оставят без внимания,много-игр и подвижных и нет (акваэробика, гимнастика, дартс, нарды, стрельба из ружья,стрельба из лука и т.п.).Аниматоры в детском клубе-им отдельное спасибо за внимание и заботу ,которую они отдают детям.Дети из клуба не уходили до самого вечера.Их отводят на обед и ужин.Там же игры и купание.Выиграли больше 12-ти дипломов.Ну и вечерняя анимация для взрослых-это- и профессионализм, и суперские постановки, и декорации.Отдельное спасибо аниматорам-Евгении,Ольге,Байрану,и конечно Егору,который и аниматор, и постановщик .Молодцы! Вообщем это что-то необыкновенное.!

Все на уровне и выше,приезжайте в этот отель и убедитесь сами))))))).

Всем спасибо!Отдых удался!

Бассейн

Развлечения и спорт

Лобби

Развлечения и спорт

Добавлено 24.06.13 18:41 (3 572 символов в тексте)

11:35 15.06.15

прямого захода в море нет?надо ехать на соседний пляж?

01:12 10.05.20

Только пантон. Компенсируется белоснежным песком на мини пляже на пантоне, и конечно же огромным аква парком)))

Все отзывы Екатерина (4)