Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2013
10.06.13 - 21.06.13

Отличный отель! Всем рекомендую!!!

Добрый день. Отдыхала в Dessole Saadia 3* с 09.06.2013 по 21.06.2013. Общее впечатление об отеле - более чем положительное! Перед тем, как рассказать более подробно, хотелось бы порекомендовать поменять статус отеля с 3*, как минимум на 4*!

Просторные номера со всеми удобствами, состояние номеров хорошее. Присутствет все, что необходимо для беззаботного отдыха.

Разнообразное питание, фрукты, овощи, всякие блюда на любой вкус. Так как отель не забит туристами никаких очередей в ресторане. Так же на территории отеля есть магазин, где можно купить сувениры и предметы первой необходимости. Море не далеко, пешком пройти 5-7 минут максимум.

Очень дружелюбный персонал, нет такого как в других местах, где при видя русской одинокой девушки начинают атаковать ее, приставать. Все вежливые, при возникновении каких-либо вопросов всегда готовы помочь. Но вот с русским языком у них проблемы))) Но здесь и это предусмотренно. Всегда на территории отеля есть связующий между туристами и персоналом (Belel), который при необходимости, поможет что-то рассказать, объяснить, узнать.

Хорошая территория отеля. Бассейн один, но очень большой. Если едете отдыхать с ребенком, есть мини клуб, плюс детская площадка с горкой, качелями и.т.д. Есть Wi-Fi, сеть есть на ресепшене и на терассе. Соединение хорошее, мне даже удавалось довольно таки быстро скачивать необходимые мне вещи. Территория красивая - не камни и асфальт, а зеленая.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО хотелось бы сказать команде аниматоров, особенно Paolo. По приезду в отель, увидели что народа мало будет скучно, а нет, все было на высшем уровне! Разные конкурсы, танцы, дискатека, дневные игры: водное полло, степ аэробика, дартс, пинг-понг, гимнастика, водная аэробика и многое многое другое. Так же нельзя не отметить остальную его команду, которые в этом всем ему помогали: Marko, Sam, Alex и конечно же Олесю с Татьяной.

В дальнейшем. всем знакомым буду рекомендовать это замечательное место, уезжала оттуда со слезами на глазах, надеюсь, еще вернусь туда!!! Если будут какие-либо вопросы пишите, буду рада помочь.

Добавлено 24.06.13 20:41 (2 076 символов в тексте)

17:11 25.06.13

Уважаемый Татьяна Суриновская!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

07:46 26.06.13

Здравствуйте, а как в отеле с воровством? Хотела взять айфон с собой, но прочитав один из предыдущих отзывов про кражу из сейфа, честно говоря страшно

15:01 26.06.13

Здравствуйте, Можете с собой взять все что хотите, В каждом номере есть сейф, и ключ он один который вы его получаете, тоест кроме вас сейфа открит не кто не может! )

23:00 26.06.13

муж вычитал в интернете,что телевизор платно...это правда?сколько стоит?

01:58 28.06.13

Здраствуйте!!!! Скажите, есть ли в номере телевизор, утюг???? Есть ли комары ??? Большое спасибо за ответ

11:42 29.06.13

присоединяюсь к вопросу про телевизор? Во всех номерах он есть?

01:59 30.06.13

Здраствуйте! телевизор бесплатно и он есть во всех номерах

23:38 02.07.13

Добрый день, а что насчет развлечений, дискотек? На какие экскурсии стоит обратить внимание?

16:48 04.07.13

Здраствуйте! насчет развлечений, есть шоу-программы, конкурсы, утреняя гимнастика, степ-аэробика, аква-аэробика, уроки танцев ..... дискотек кажди ден c 23h00 дo 2h00. стоит обратить внимание на экскурсии в Тунисе, карфаген, сиди бусиид.

15:50 31.07.13

Пульт от телевизора выдают на 3й день, батарейки на 4й, ключ от сейфа на 2й, полотенца пляжные на 3й, это конечно мелочи если едешь отдыхать на 14дней, просто за утерю полотенца штраф 50долл, об этом гид Вика вам расскажет, а вот помочь вам врять ли захочет, о том что вывозить их динары нельзя вас предупредит и даже скажет, что поможет в обмене назад ,только забудет ,,сказать,, что назад она даст вам на 20% меньше так сказать комиссия цена отелю как и Тунису 600долл не двоих на неделю максимум!!!