июне 2013
17.06.13 - 22.06.13

Это лучше, чем я ожидал.

Выбрали двухместный стандарт (т.к. именно с этой категории номеров "раздается" Wi-Fi). Бронь через официальный сайт Беты, ваучер на руках. Прилет ранний, около 7 утра. Обратившись на ресепшн, попросили подождать, т.к. официальное заселение начинается в 14:00, и по утру свободных номеров нет. Где-то в 10 утра предложили номер для курящих на 12 этаже, мы не курим. Зайдя в номер, какой то обычной прокуренности номера мы не почувствовали, и остались в нем. Уборка номера не навязчивая, вс мысле, что пока гость в номере (с утра) беспокоить его не будут. Номера и с момента заселения были чистые, и горничные убирались на славу. Полотенца (большое, для ног и для лица) меняли КАЖДЫЙ (!) день. Мыло, гель для душа, шампунь, шапочку для душа подкладывали тоже каждый день. Главное, что "бросается в глаза" - это вежливость горничных, а не как обычное хамство и т.д. Ремонт новый, сантехника в ванной, туалет тоже новье. Сам номер хороший и чистый. В номере был бесплатный и очень хороший wi-fi, телевизор, радио, телефон, холодильник, папка гостя (с пожеланиями, инфо и т.д.). Рядом метро - очень удобно. Трамвай - в Измайловском парке (не далеко), маршрутки и автобусы. В отеле не кушали т.к. за один завтра завтрак - 450 руб, это дорого. Вблизи гостиницы множество цивильных кафе. Удобно то, что рядом Торговый центр. Продукты тоже можно купить там. Горячая холодная вода в кулере на этаже. Утюг тоже на этаже. В целом, я доволен Бетой, все здорово. Рекомендую! :)

Добавлено 24.06.13 21:01 (1 479 символов в тексте)

23:29 22.12.13

Хороший отзыв! Со всем соглашусь, тоже очень доволен отелем, но справедливости ради wi-fi в крайних номерах почти не ловит, в некоторых номерах ловит с ноута, но не ловит мобильный и планшет