Регистрация: 27.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Первый раз в Турции!

Добрый день, уважаемые посетители сайта, отдыхающие и администрация отеля конечно,

Отдыхали мы в Q Premium впятером: я с супругом, двое малышей (3 и 5 лет) и няня с 11 по 18 июня. Снимали 2 DBL рядышком. Номера нам понравились, с видом на море. Чистые и просторные. Разместили нас быстро, наверное потому что мы прибыли в гостиницу уже после заката. На ужин мы опоздали, но в 23-00 открывался ресторан с поздним ужином. Правда, мы его так и не дождались. Попили чаю и съели по бутеру в лобби. Спали как убитые, сказались перелет и трансфер. Ночью мы толком ничего не разглядели, зато утром наш ждал сюрприз. Во-первых, море, которое видно с балкона, завтрак сногсшибательный, потом ознакомительная прогулка по территории отеля (небольшой, но чертовски уютной), пляж, чистая вода. В общем первое впечатление, как и второе и третье, у нас было хорошее.

Ну вроде с лирикой покончено. Теперь к деталям:

В плюсы жирные и большие :

- теплая и дружелюбная атмосфера в отеле, созданная персоналом, аниматорами, администрацией и всеми причастными лицами - за это отдельное спасибо от взрослых и детей!

- питание - вкусно, много, часто :-)

- аниматоры - дети до сих пор танцуют (пришлось купить диск с песнями) и поют

- официанты в ресторане - за очень скромные чаевые, которые мы оставили одному из официантов, который отвечал за наш столик, мы получали всегда накрытый стол, причем он проследил, что пьют дети и что мы. Так что к нашему приходу напитки и маленькие сюрпризы в виде цветов были на столе. Мы потом не скупились на чай. Детям нравилось незаметно (как им казалось) подсовывать в руку официанта мелкие банкноты.

- Уборка номеров и мини-бар - каждый день

- в номерах было все необходимое : тапки, гели для душа и все прочие ванно-банные принадлежности, которые пополнялись даже без большой надобности :-)

- живая музыка вечером - у девушки, которая пела, просто божественный вокал, можно было слушать и слушать

- пляж чистый галечный

- отсутствие кровососущих насекомых, что позволило нам спать с открытым балконом и не пользоваться кондиционером

В минусы (маленькие, скорее в качестве пожеланий):

- отсутствие горок в детском бассейне (который совсем маленький)

- ближайший банкомат находился довольно далеко, в 15 минутах очень быстрой ходьбы (найден методом тыка)

- мы так и не попали в игровую комнату (не путать с миниклубом) с игровыми автоматами. Нигде не написано как и когда она открывается и работает ли вообще.

Конечно впечатление иногда портилось от вида отдыхающих (в основном нашиж же соотечественников), которые, пользуясь услугой все включено старались выпить и съесть все с утра. Очереди за едой в любое время суток, как будто завтра должен был наступить конец света и это был едиственный шанс "надраться" как следует еще во время завтрака.

Но это все мелочи, которые не помешают нам вернуться в это замечательное место в следующем году.

Добавлено 24.06.13 21:46 (2 915 символов в тексте)

16:22 26.06.13

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо вам за приятный отзыв о нашем отеле!Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.. Будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы Hamina (3)