мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

ужас

Номера маленькие,все грязное,пляж не уютный,территории нет.

Просто ужааас!

Еда вообще отдельный разговор,одна курица,мяса вообще нет,яичницу даже делают из раствора с пакета.салаты сделаны из холдных закусок,которые были по на обед!соков нет!5* одно ЮПИ!это ужас!ложек чайных нет,фруктов нет,какие-то яблоки и апельсинчики,на клубнику целый ажиотаж,все талкаются,пихаются,с этой едой носятся как последний день живут.Официанты не внимательные.Алкоголь просто невыносимый,мы боялись его пить.Хотели уехать оттуда,жалко что не получилось из-за ПЕГАСА ТУР ОПЕРАТОРА.Мистер Витя который никогда не появляется в отеле,запорол всем экскурсии в том числе)

Хотите колхоза и пристающих вечно аниматоров езжайте туда,про Амара уже много слухов ходят.)

Постель кстати когда засели даже не поменяли,так натянули типа новая,которая была засрата.

в Аланию никогда больше не поеду.

Добавлено 24.06.13 22:49 (871 символов в тексте)

17:02 25.06.13

Чушь полная!!! Вы вообще в адеквате??? Со сколькими людьми познакомились, все остались довольны.... и не только Россияне, но и иностранцы.... Очень чистый отель, номера комфортные, все блестит. Мясо в ассортименте: тушенное, жаренное, отварной язык, шашлык, шаурма.....Салаты все свежие! Фрукты в изобилии:арбуз, дыня, яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты двух сортов, мушмала, сливы, персики, клубника, абрикосы, что еще Вам надо??? Персонал внимательный, в ПЕГАС ТУРе Вити нет, есть Александра и Алим, которые очень профессионально подготовлены и в любое время находились в Лоби...... А Омар талантливейший шоу-мэн, а "Слухом земля полнится"!))) А вообще в жизни так - с какими мыслями и энергетикой идешь в Мир, такой ответ и получаешь!

22:33 25.06.13

Валерия, простите, но Вы не адекватны ))))
Час назад вернулся из этого чудного места. Отдыхал 10 дней с семьей, и тех вопросов что вы тут поднимаете, даже и близко нет! Отель на уровне!
То что вас не "захотел" Омар, еще не повод срать на отель!!! :)

зы Отосплюсь и напишу свои ощущения с фото :)

06:56 26.06.13

Валерия, зачем же вы такое пишите, была в этом отеле в начале месяца, еды и мяса валом, 1/10 даже не успели попробовать. С фруктами тоже проблем вообще не возникало, на счёт постельного вы пишите, что засратую постель не поменяли, так зачем же вы её так засрали????? извеняюсь за выражение, вы дома тооже каждые три дня постельное меняете? На счёт Омара, вам правильно ответил Александр, ребята молодцы, знают свою работу

08:04 26.06.13

Такое ощущение, что мы с Вами побывали в разных отелях. Да, соки возможно разведены из концентрата :-), но в лобби всегда были соки в тетрапаках (это для тех, кто не считает катастрофой прогуляться по отелю). Да, может быть омлет был порошковый :-), но рядом же готовили глазунью из свежих яиц. Аниматоры просто чудо, "приставали" в основном к тем, что сидел с каменными или кислыми минами, потому что это их работа - делать наши мины менее кислыми. А клубника... Ну что клубника? Это ж не маракуйя какая, у всех на даче растет :-). В общем я это к чему... Просто бывает, когда почему-то все раздражает, особенно лиц женской национальности. То у нас одни дни ДО, то одни ВО ВРЕМЯ, то одни ПОСЛЕ. А мне просто стало обидно, что Вы так раскритиковали это дивное место и втоптали в грязь колоссальную работу людей, которые прилагали все силы, чтобы Вам понравилось. Но всем не угодишь. Вот уж точно!

12:30 26.06.13

Да, соглашусь с Hamina, что видимо Валерия отдыхала в другом отеле!
Валерия, о чем Вы вообще, какое мясо и Турция, Вы вообще в курсе, что в Турции очень дорогое мясо и его вообще в принципе мало, т.к. они выращивают коровок, не как у нас в России, кормя их всякой какой, а все только натуральное, у них нет замороженного мяса, на рынках не продается мясо и т.д. можете в интернете почитать, там много по этому поводу инфы. А свинок у них вообще мало выращивается!!!
Что касаемо фруктов, ну во-первых фруктов было достаточное разнообразие, а во-вторых Вы ездили в мае, какое разнообразие вы хотите в этот период, все только начинает зреть!!! По поводу работы официантов тоже не соглашусь, ребята молодцы, оч. услужливые и улыбчивые, работу свою выполняют! Единственное с чем соглашусь, так это с ужасной работой Витюньки из Пегаса, им я тоже была не довольна.
Про аниматоров, я уже даже и говорить не хочу, тут уже кучу всего про них написали и я в том числе, одно могу сказать, ребята свою работу выполняли на 100%, а то что касаемо приставаний, надо иметь мозги хоть чуть-чуть и уметь отказывать мужчинам, а не вешаться и на шею после лестных комплиментов!!!

17:01 26.06.13

Добрый День уважаемый гость!Нам очень жаль,что отдых в нашем отеле не оправдал ваших ожиданий..В связи с этим приносим наши искренние извинения,если в ваших глазах наш отель действительно выглядит так!Для гостей,которые будут читать ваш отзыв,уточню,Что касается гидов Пегас Туристик,их в нашем отеле два.Александра и Алим!Их график работы строго с 9:00 до 19:00. Они всегда готовы помочь гостям!
Надеемся, ваш следующий отдых доставит вам много радости,и положительных эмоций!
С Уважением,Администрация
Q Premium Resort

20:59 26.06.13

Конечно, каждый имеет право голоса и право описать, что же его не удовлетворило. Но в десяти строчках написать пятнадцать претензий к отелю - это надо уметь (а ещё иметь огромный желчный пузырь).
Меня вообще удивляет, как в наше время человек платит десятки тысяч рублей не ознакомившись с местом предполагаемого отдыха. (Это про небольшую территорию.)
Раз уж боялись пить алкоголь - пили бы прекрасные соки в тех же барах. Моя жена их все перепробовала. В защиту алкоголя - текила очень мягкая, бейлис вполне питьевой, мартини и просто и со спрайтом, джин с тоником то же неплохой. А ведь европейских напитков на халяву и не обещали.
Человек как то должен определиться: если он сноб так можно затариться и в дьютике, а если согласен с AL, UAL спокойно потребляй турецкий алкоголь и не жужжи.
Дружный отпор Валерии от отдыхавших в этом отеле даже немного смущает, но если подумать - она ведь и наши чувства, эмоции, воспоминания оплевала. Ну и поделом.

09:54 28.06.13

А я согласна с отзывом. Оценки явно завышены. Отель тянет максимум на четверку. Позор отелю!!! Есть действительно нечего, меня так в прошлом году в трешке кормили. Территория отсутствует, выйти некуда.

13:24 23.07.13

Бред это, а не отзыв. Такое впечатление, что автор никогда и не была в этом отеле. А если уж была, и всё действительно так плохо показалось, то, видимо, человек просто в депрессии, недоволен собой и окружающим миром в целом! С таким настроением не только куда-то ездить, а и жить то неприятно, наверное. Все там хорошо, не верьте, люди!!! Если такие туристы не будут посещать этот отель, он только выиграет, нормальным людям не особо приятно смотреть на вечно всем недовольных ханжей.
Светлана, вы хоть представляете значение фразы "есть нечего"? В войну, допустим, голодали также, как и Вы в Q Premium? В трешках не была, сравнить не могу, в пятерках все примерно одинаково в плане еды, я нигде голодной не сидела, в отличии от Вас.

22:28 29.07.13

автор однозначно там не был...начиная с "МАЛЕНЬКИХ,ГРЯЗНЫХ" номеров...на фото посмотрите сначала,а потом пишите,чтоб на правду было похоже хоть....
а вообще это похоже на отзыв для снижения рейтинга отеля...наверное кому то это надо,мы же эту "кухню" не знаем изнутри..