Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
28.05.13 - 10.06.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель

Самый худший отель, в котором мы побывали в Турции. Ездили семьей, у нас трое детей и бабушка в подмогу.

1. Забронированы были 2 стандартных номера, при покупке путевки специально указали, чтобы номера были рядом. При заселении на ресепшене нам заявили что никаких пометок нет, и номера есть только в разных корпусах. После долгих препирательств дали 2-х комнатный сьют. Корпус "Лилия", 3 этаж. Балконная дверь сломана, неоднократные обращения ни к чему не привели, кондиционер только в прихожей, в комнатах нету, в душе была сломана лейка, через 3 дня все-таки заменили.

2. Питание однообразное до тошноты, такое ощущение что мясо в Турции закончилось или его съели до нашего приезда. Через 3 дня на обеды ходить со старшими перестали, перекусывали лепешками. Рестораны по записи только ради разнообразия, самая съедобная еда в турецком - там баранину дают))).

3. Уборка в номерах - нам с этим не повезло, наш номер у уборщицы был последним в очереди, поэтому уборка была сверхскоростная и толку от нее не было, в итоге жена сама полы мыла полотенцами.

4. Во время отдыха у жены был День рождения, просто так не поздравляют - надо сначала записаться, хорошо, отметились - сказали будет шампанское в номер и фрукты, ничего не было, после подошел спросить как же так? В ответ показали тетрадку - отметка у вас стоит - вам все унесли. Вот такое отношение, вообще впервые столкнулись с тем что на ресепшене хамят в открытую и нагло врут.

Решили что в Турцию, если поедем то это будет очень не скоро.

Добавлено 24.06.13 22:49 (1 510 символов в тексте)

17:22 06.08.13

согласна с вашим отзывом.Есть другие очень хорошие отели в Турции дельфин де люкс ресорт5* например он не далеко от джустиниано находится..но цена там другая и уровень обслуживания говорят очень хороший...я специально ходила мимо этого отеля посмотреть..и по отзывам .и чисто внешний вид отеля очень понравились..возможно в следующий отпуск поеду в этот отель.