Регистрация: 21.05.13
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

все понравилось, советую

Добрый день вернулись с отеля 22 июня 2013г. Сами живем в Крыму. в Ялте, спросите, че вы туда поехали...свое море, своя галька, а вот сервиса в крыму нет. Отель понравился, на ресепшене все были приветливы кроме Динары, не совсем адекватная мадам сразу начала нам грубить. Положение спас администратор, за что спасибо Мехмету. минус в том, что агентства часто гарантируют, что будут номера , которые вы заказывали, например не 2 односпальные кровати, а 1 и большая, двуспальная, как объяснили на ресепшене. ну не может знать агентства, какой номер будет свободен в тот день когда вы приехали... С нами так и случилось, но через 3 дня мы жили в том номере, в котором и хотелось. недостатки номеров, в слабых кондиционерах, еще и шумных и в запахе канализации, с этим Марко Поло еще работать и работать, кто едет , просите номера на 2 этаже. Никаких насекомых у нас не было и не кусало)))) Еды много, разнообразной, но для желающих съесть много мяса, конечно приходить лучше к началу трапезы, а мне вполне было достаточно сыров, выпечки, салатов турецких сладостей и фруктов, этого в изобилии даже к окончанию обеда, ужина, завтрака. Море чистейшее, приходили на пляж к 10 утра, всегда были лежаки в тени! никто из друзей не бегал в 6 утра как полоумный ( таких туристов много) и не занимал лежаки полотенцами)) а-ля-карт все разнообразны, советую посетить рыбный, отдадите 10 долларов но это того стоит, ооооочень вкусно! итальянский не понравился только помещением где находится., еда приличная, были в турецком-вкусно, но ооочень остро, аккуратней!. Анамация замечательная, трудяги ребята, стараются каждый день показать интересные представления. Артем-респект!!! Бар возле бассейна-очень веселое местечко, дадите пару долларов и улыбнетесь, буду наливать качественное спиртное, только не пейте местный вискарь, это жесть, мы поняли, что надо с собой брать)))). В целом, отель на 4+, наши соотечественники поражают, была в турции первый раз, подумала, что подучу английский язык и больше не ногой. там где такое скопление русских, уж лучше Европа). администрации отеля-благодарность, делают все качественно, вкусно и красиво, стараются для нас!!!

турецкий вечер, рядом со мной-шеф-повар

Добавлено 24.06.13 23:04 (2 148 символов в тексте)

17:17 25.06.13

Здравствуйте! А не подскажете какая сейчас там температура? А то мы через неделю будем там прибывать)

17:44 25.06.13

Марина, сейчас там где-то +37

20:19 25.06.13

Жарко,очень, не сравнить с Крымом, градусов до 37 днем, вечером 32, загораем после обеда только

00:04 28.06.13

Вы полагаете, что в Европе меньше русских?:)))))) Нас много везде - и в Турции, и в Европе, тем более что Марко Поло ориентирован на русских. Если поехать в Турции в отель, ориентированный на скажем немцев или англичан (Фетхие), там будет поменьше русских.

14:28 28.06.13

Виктория, благодарим вас за отзыв и пожелания!Надеемся на новые встречи в отеле Марко Поло! С Уважением,