Регистрация: 24.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.7

не советую! люди берегите нервы!

Поберегите свои нервы отдыхать в Улусой Кемер, мы купили тур на четверых из них 2 е детей 3 и 8 лет, заплатили мы не малую сумму, пусть кто что хочет то и пишут, но денег этот отель стоит не копеечных.

у нас друзья отдыхали в Квинс парк, немного дороже Улусоя, так удовольствия получили в сраз больше! там и аля карт, и питание приличное в ресторане, напитки качественные, соки есть! номера хороше, а не такие убогие как здесь.

Как же мы расстроились когда приехали почти в 15-00 а нам сказали гуляйте еще по отелю, подождите, потом только дадим вам номер , Боже зачем же так?? мы с детьми, ночь не спали ехали сюда, потом летели, потом еще ехали по Турции и вот тебе пожалуйста сервис!! ужас, нет слов, пришли через час и в 16 нас поселили в убогий, сырой, маленький, страшный номер(((

минус отелю за все, это просто издевательство над людьми(((

меняли номер мы 6 раз!!! вы можете представить мать с 2 мя детьми их вещами и бегать менять без конца номер??

то кондиционер не работал, то шумно от анимации, то воды нет, перебои страшные!!! не могли помыться после пляжа!!

то тараканы огромные в номере! страх один(

питание ни о чем, курица курица курица... мы думали уже закукарекаем под конец отдыха, уважаемые менеджеры отеля разве так можно??

на завтраке всегда все заканчивалось, тухлые яйца, оладтьи как подошва, честно мы не ели там утром... там кушать невозможно просто... и жара(((( не работают кондишины((

на пляже лежаков не хватает, все вечно занято, мы в шоке были...

и еще антисанитария в туалетах(( и по территории *(((бегаю разные животные и тараканы(

ездили в Анталью гуляли там, кушали в ресторанах, были в аквариуме вход кстати для интересующихся 29 уе взр, и 22 уе дети

только тем и спасались экскурсиями! больше нашей ноги не будет в таких отелях как улусой!

Люди будьте бдительны не едте в этот убогий отель Улусой не рекомендую, номера и питание слабое !!! ооочень!

не травите своих деток!

не советую отель никому!

пысы можете коментить сколько хотите но отель, стоит лишь 3 * не больше!

Добавлено 24.06.13 23:13 (2 036 символов в тексте)

02:24 25.06.13

Насмотрелась таких "мамочек" и в аэропорту, и в самолетах, и в отелях - дурдом полный!!! Позиция проста - мне все должны,т.к. я с детьми!!! Да сидите вы со своими детьми дома и получайте удовольствие. А мы без вас удовольствие получим. таким, как ВЫ - нигде нехорошо! Отель просто великолепый! В прошлом году отдыхали и в этом поедем. И только туда. Кухня - лучшая на Кемерском побережье. Не знаю чем вы кормите своих детей дома, но если тут вам не кухня, то где? Наверное стоит поехать куда-нибудь не во "Все включено", а в рестораны с завтраком по 10 евро на человека минимум...куда-нибудь позападнее...но вы едете в Турцию, все включено и ждете омаров, намазанных черной икрой)))))
Вздорный и неврастенический отзыв....или заказуха, чтобы понизить рейтинг отелю..не зря же ВЫ дважды такой отзыв отправили....

15:52 04.02.22

Странно, в семейном отеле дети. Херня полная.

13:36 25.06.13

вот я нашел про тот отель в котором ваши друзья отдыхали !!! отзыв такой же как у вас ..это наверное : там хорошо где нас нет :)))
Эмоций не хватает :(((
отзыв добавлен: 21.06.2013 15:56

Всем привет. Я не любитель писать отзывы, точнее сказать, ни когда их не писал, но накипело, да и хочу предостеречь других. Отдыхал с семьей в середине июня 2013 г. Ехал в этот отель начитавшись положительных отзывов и купившись на красочные фотографии самого отеля. Да отель в принципе местами красивый, большой ухоженный бассейн, зеленая поляна с пальмами, концертная площадка и ...... вот и все прелести. Что касается пляжа, то глядя на фотографию 2006 г. и то что сейчас есть на самом деле две большие разницы. Лежаки на пляже сколько я там был ни разу не протирали и не мыли (не знаю может кому то и не важно, что лежак липкий от арбузов, мороженного или пролитого пива и т.п.), вид пляжных полотенец которые мне попадались пару раз так же не внушал доверия в плане чистоты. В песке много окурков (это к стати относится к культуре самих отдыхающих), но все же из редко убирать не мешало бы. Бар на пляже и столовая (он же ресторан как бы)- это отдельная тема.

Читать полностью на TopHotels

14:45 25.06.13

Уточните, пожалуйста, какого класса номер Вы покупали? low cost наверняка? И как Вы думаете, заплатив денег поменьше, можно ли ожидать номера получше?

14:46 25.06.13

Сколько стоит написать такую ерудну? Вы же никогда там не были, для тех,кто там побывал, это очевидно.

21:37 25.06.13

Согласна, человек в отеле не был. В данный момент нахожусь в Улусое. Приехали во второй раз... все отлично. Таких недовольных в отеле процентов 5, остальные всем довольны и на пляже искренне удивляются на этих недовольных. :) если у кого есть вопросы по отелю - пишите!! отвечу!!

15:54 04.02.22

Аллилуйя. Вы нам глаза открыли. Проблема не в низком уровне отеля, а в 5 процентах недовольных.

00:13 26.06.13

Вчера прилетели из "Улусоя". Какая курица? Какие тараканы? Вы никогда не были в этом отеле! И главное - вам туда не надо.

Да, номерной фонд не самый лучший. Но тараканов и другой живности (ну коты были) не встречалось. Еда отличная! Индейка, баранина, курица, рыба и всякие морские "гады" - все это мы попробовали! Черешня, сливы, абрикосы! Тухлые яйца не встречали. Разнообразно и вкусно! Вранье про ресторан, заказное вранье в этом отзыве.

01:27 26.06.13

Про номера все понятно - это наиглавнейший минус отеля. Все остальное не про Улусой. Странная и непонятная еда была только на столе с какими-то типа салатами(мешанина я их называю) , я там ничего не брала, все остальное очень вкусно, рыбы и морепродуктов было маловато, но лично меня они не интересуют, так что не беда, а вот с мясом все было в порядке, и телятина была, и индейка и баранина. Соков нормальных нет - это факт, рядом есть магазин, мы ходили и покупали. Из живности видела только кошек и один раз ящерку маленькую и в море рыбки кусачие. Все говорили про каких-то двухвосток, даже на фото есть, лично я их не видела и уж тем более никаких тараканов. Если, как вы говорите, Улусой 3*,тогда мне интересно, чем же должны в 4* и 5* кормить? Фуагра наверное и трюфелями под соусом из черной икры и запивать Кристалом и Дом Переньеном:))))))

13:35 26.06.13

Я тоже только что вернулась оттуда :) Отель прекрасный. Кормили очень хорошо, море чистейшее, места всегда были на пляже. Вот с местами у бассейна проблематичнее, но нас это не смущало, т.к. в бассейне я и здесь могу покупаться :)

У меня вопрос к Ольге Донсковой: Ольга, вы еще в Ulusoy? Смогли бы вы узнать названия отелных песен? Их две, под которые танцуют у бассейна?

19:37 26.06.13

Я еще в отеле. :) Вы имеете в виду диди диги дам....и другую.....спрошу у диджея..)))))) про тараканов и двухвосток: в том году брала в отель мелок машенька промазывала все проемы и никого не было, а в этом году забыла. периодически (т.к. мы на первом этаже живем в тени сосен и растительности) в ванну пробираются всякие гады, ну это природа, ничего страшного в следующий раз возьму мелок)))))

19:59 26.06.13

Ольга, правда что по воскресеньям теперь нет анимации?

10:09 27.06.13

Ольга, а вы не приценивались сколько стоит экскурсия в аквапарк?

14:06 27.06.13

Полностью согласна с автором отзыва!
Все точно как написал!

Экономия в этом отеле чувствуется во всем, а номера это просто катастрофа. убогие, сырые, маленькие, не вентилируемые, затхлые, я не знаю в каких квартирах или домах живут те кто ставит оценку 5! но видимо не в самых хороших! раз они довольны номерами Улусой(

Отель сам себе набивает рейтинг, поверьте, там сидят 2 русские девочки, и этим непосредственно занимаются, топхотелс у них открыт целый день на компьютере!
отсюда и коментов столько, и отзывов с оценками 5-5-5
смешно!
отель загнулся бы давно, если бы не русские туристы, так как иностранцы туда не едут!

если вы еще не купили тур в улусой кемер, то поищите другой отель! очень не рекомендую!

15:29 27.06.13

Дорогая Кетти! Если вам не нравится отель, идите в другой форум. нечего зря отель бранить. про то где я живу и какая у меня квартира в Москве....забавно, но при любом вашем заработке , поверьте, намного лучше вашей. )))если вам нужны золотые унитазы и номер в стиле ампир вам не сюда.Надеюсь ничем вас не обидела, вроде в отличие от Вас, я Вас не оскорбляла и ни на что не намекала. ИМХО.
По вопросам: 1. подходила к диджею и аниматорам. песни эти две что у бассейна крутят чисто отельные и диджей продает с ними диск, я покупать не стала. аниматор подсказала что нечто похожее есть в группе УЛУСОЙ вконтакте в аудиозаписях группы.
2. да по воскресеньям анимация отдыхает(они тоже люди) и мы от нее :). 3. в аквапарк...нет не интересовалась. мы ездили на яхте кататься (Барбосса), в Аквариум в Анталию, и в путешествие по реке Дальян. по ценам не скажу не помню)))

15:48 27.06.13

Первая песня http://www.youtube.com/watch?v=AseZHhuq5JY (Зиги-зиги-дун!)

20:55 30.06.13

Спасибо огромное :) жду теперь название второй песни :)

08:54 02.07.13

Песни называются: 1. Khaled – C'est La Vie (Jay Pop Party Mix) 2. Filhos de jorge – Ziriguidum

13:29 04.07.13

Ой, наконец-то нашла песню, в которую просто влюбилась в отеле!!! спасибо Nit2!
А что касается отзыва - бредятина полная! Точно заказной! Питание отличное! Кормила даже годовалого ребенка и не было опасений! И рыба, и мясо, и курица - все было, все вкусно. Антисанитария в туалетах на территории????!!! БРЕД! Всегда чисто, все работает! Насекомые на территории? Ни разу не встречала....Короче, или заказной, или истеричная тетка....дома тогда надо сидеть, а не портить людям настроение своим недовольным лицом.

00:15 10.07.13

Прилетели домой вчера. Питание, море и анимация- супер. Но я столкнулась с мелким воровством горничных ((( У меня тырили сигареты( однажды специально пересчитала- после их уборки не досчиталась пять штук в пачке. Мелочь, но ужасно неприятно. И слили мой шампунь и пенку для умывания. Жаловаться не стала, ну их. А так всё замечательно,поверьте!

14:34 12.07.13

L, про тыриние сигарет читала в отзывах у многих отелей...В Турции они дорогие, я покупала 2 пачки Кента по 5 баксов за пачку...Вот они их и тырят)) Так что, товарищи отдыхающие, прячьте сигареты и айпады, и будет вам счастье!)))

02:11 16.07.13

подскажите пожалуйста, есть ли лежаки на пирсе дабы в полной мере насладиться загаром и морским ветерком :))

12:14 18.07.13

Есть, только занимать их наверное надо очень рано:)))

13:35 19.08.13

Ихде теперь Мария-520? Не Марии, не комментов. Один только трупик отзыва пополам с тараканами :-(
ПС. Если бы "автор" отзыва был живым человеком - можно было бы ему по-доброму позавидовать - питаться с детьми в ресторанах Анталии 2 недели (заплатив сравнительно небольшие деньги за Улусой) достаточно недешевое удовольствие, включая перемещение Гейнюк - Анталия на такси (ну не на автобусе ведь столь требовательная и заботливая виртуальная мамаша своих детей за 40 км по три раза на дню возила))).

Все отзывы МАРИЯ (1)